Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»
Список работодателейВсего найдено: 11972

Сайт: expert-rem.ru
Страна:

Описание деятельности:  Основные услуги этой компании ремонтно-отделочные работы любого уровня сложности. Они имеют большой опыт в ремонте и отделке на рынке Санкт-Петербурга. Их услуги 1.Наши услуги 2.Ремонт квартир 3.Ремонт офисов 4.Дизайн проект 5.Ремонт баров, ресторанов, магазинов 6.Ремонт коттеджей 7.Ремонт ванной комнаты

Регион работы: Новосибирск

Регион работы: Москва, Самара

Другие названия: ООО "ЭкспертСтрой"
Сайт: expertstroy.org
Регион работы: Орел

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания ЭКСПЕРТСТРОЙ осуществляет проектирование и реализацию комплексных решений по электроснабжению, системам вентиляции кондиционирования, охранным системам, отоплению и водоснабжению объектов и технологических процессов.
Другие названия: ООО "АЛЬТЕК", Экспостенди
Сайт: expostendi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Застройщик выставочных площадей к различным выставкам, в частности ПРОДЭКСПО

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дорожные и земляные работы, экология. Располагаются на наб. реки Волковка д.9, в полуразрушенном здании какого то завода. Настоящий хозяин фирмы некто Пронь Александр Викторович, гос.служащий, а поэтому и прикрывается другим человеком- ген. директором фигурирует Фоменко Ирина, она же эколог в этой фирмочке. Официальная заработная плата по минимуму - в районе 8-9 т.р, все остальное - черным налом, изредка и по желанию Проня. Безуспешно пытаются заниматься строительством, но куда не влезут - везде полный облом, просрочка сроков контрактов, ...
Сайт: express-styazhka.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Стяжка пола и штукатурка стен механизированным способом
Другие названия: ООО Элекан

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Электромонтаж
Сайт: elektrik-v-dom.at.ua
Страна:

Описание деятельности:  "Если бы я знал, что такое электричество..." - поет Борис Гребенщиков. Вероятно, тогда известный музыкант смог бы самостоятельно обходиться без услуг электриков. Однако, если у Вас точный ответ на этот вопрос вызывает затруднение, то лучше обратиться к профессионалам. Мы знаем, что такое электричество! И более того, мы знаем, как его правильно приручить и заставить служить человеку, то есть Вам!
Другие названия: электрик на дом красноярск
Сайт: electrik24.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности:  электрик на дом красноярск оказывает весь спектр электромонтажных, сантехнических работ, монтаж электрических щитов, установка люстры, розеток, выключателей, силовых разъемов, подключение электроплит, ремонт и замена электропроводки.