Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»
Список работодателейВсего найдено: 1951

Сайт: anastasi.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  учебный центр в Украине, предлагающий услуги по образованию и повышению квалификации.

Регион работы: Владивосток

Другие названия: Учебный центр "Красногвардейская", Академия профессионального управления
Сайт: ado-pro.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Академия Дополнительного Обучения осуществляет свою деятельность на рынке по оказанию платных образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования (профессионального обучения и повышения квалификации в таких областях, как менеджмент и управление, бухгалтерский учет и налогообложение, дизайн, компьютеры и интернет-технологии, английский язык).

Регион работы: Новокузнецк

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Подготовка и переподготовка кадров. Курсы, семинары.
Сайт: apslogos.com
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Одесса

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.
Другие названия: Мосдиплом
Сайт: mosdiplom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Написание контрольных, рефератов, курсовых, дипломов и т.д. Статьи ВАК и SCOPUS, публикации
Другие названия: ГОУ ДПО Учебный центр "Нахабино"
Сайт: nahabino-centr.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования при Правительстве Московской области - учат чиновников за деньги налогоплательщиков.

Страна:

Другие названия: Группа компаний "Новатор"
Сайт: kharkov.ucnovator.kiev.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Учебный центр «Новатор» на рынке услуг с 2002 года. Единственный среди подобных по виду деятельности учебных центров сертифицирован по системе менеджмента качества согласно международному стандарту ISO 9001:2008. Сегодня  «Новатор» — это корпорация из восьми предприятий, работающих под единым брендом — Учебный центр «Новатор». Мы серьезно подходим к вопросу обучения  и комфорта слушателей. Мы ведем активную пропаганду положительного опыта работы в области охраны труда, стремимся к повышению престижа и значимости должности «Инженер по ...