Другие названия: Школа-сад "Радуга" Шевченковского района города Киева
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sadik.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 443-49-11

Описание деятельности:  Занятия с детьми, игры

Отзывы о компании     ШДС "Радуга" Всего отзывов: 4

2021-03-24 13:52 Заведующая хозайством, г. Киев
Прочитала отзывы некоторых родителей, несостоявшейся сотрудницы ( муз. работник) и решила написать. Работаю в этом саду четвёртый год, я мама двоих детей и бабушка пятерых внуков и мне есть что сказать. Как жаль, что ни мои дети, ни мои внуки (школьники уже) так и не узнали, что такое ХОРОШИЙ садик, во всей полноте этого слова, где, действительно, по настоящему заботятся о детях. Требовательная директор? Да. А что она требует? Она требует от нас одного, что бы мы относились к детям так,…>>
2020-08-21 14:57 Аноним, г. Киев
Крайне хамское поведние директора и администратора! Информацыя о зарплате в обьявлении, все ложь! Неадекватные условия труда, ты мол сначала год отработай, а захочешь уволиться тебя уволят по статье, самому по собственному нельзя! Телефоны брать с собой нельзя.Если хотите потратить свое время и нервы впустую, то вам в садик "Радуга"173, на Игоря Турчина 3А.
2015-11-16 17:20 Анна, г. Киев
ОЧень прекрасное заведение. То, что нельзя брать телефоны - чистейшая ложь! Телефоны брать можно и есть они у всех воспитателей садика. Садик действительно очень строгий, везде камеры, на работу опаздывать нельзя, отлучатся в обед тоже. Но коллектив сплоченный и дружный. Да, заведующая строгая, она как ругает, так и защищает, если родители необоснованно жалуются, сама была свидетелем таких бесед, но зато группы не по 30 человек, а максимум по 10-12 на двух воспитателей и няню.
Работа воспитателя с 8:00 до 20:00
2015-06-09 21:15 Аноним, г. Киев
- разве что ремонт
- крайне хамское поведение заведующей! ! ! - мизерная зарплата - на работу строго запрещено брать мобильный телефон - люди, работающие там, крайне подавлены. УЖАСНАЯ АТМОСФЕРА.