Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»
Список работодателейВсего найдено: 1998

Страна:

Другие названия: официальное название "Коннект"
Сайт: company.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ИТ-сфера, прямой работодатель, имевший место работать с данным КА
Другие названия: megapolis
Сайт: megap.ru
Регион работы: Москва, Нижний Новгород, Ярославль

Описание деятельности:  Мегаполис Кадровое Агенство Нижний Новгород
Другие названия: "МЕТРОПОЛИС"
Сайт: metropolis.ru; 10-let.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Приходил в Метрополис, была там управленческая позиция, по телефону мне сказали, что подхожу и надо встречаться. Я на всех парах по пробкам Москвы несусь к ним в офис , приезжаю и офонорел!!!!! Встречает меня девица с недовольным видом, с взглядом зам.министра и говорит, у Вас что всегда такой внешний вид, но я ведь летел со стройки своей квартиры. Ну допустим она поняла, пошли разговаривать, она как стала придираться почему я тут 1 месяц, там 5 месяцев работал, я ей обясняю, что это временные проекты, она заявляет : "Что уже 2 года подряд у Вас ...

Регион работы: Пенза

Другие названия: PSC
Сайт: superpersonal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Год основания «PSC – Президент Сервис Консалт» 2006. Эффективный и оперативный подбор ТОP- и Middle-персонала для Российских и Иностранных компаний. Мы оказываем услуги по оперативному подбору персонала в Москве, Регионах России и СНГ по направлениям : медицина, фармация, FMSG, производство, IT, Банковская сфера ,Юридическая сфера, Строительное направление, и другие сферы. Аутсорсинг, Кадровый консалтинг полный спектр услуг.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Профицель - центр профориентации и карьерного планирования. Цель центра помочь тысячам школьников и их родителей правильно выбрать будущую профессию, используя самые современные российские и мировые методы профориентации.
Другие названия: ИП Кавалер А.С.

Регион работы: Краснодар, Красноярск

Описание деятельности:  рекрутинговая компания (строительная сфера, объекты строительства в Краснодарском крае)
Другие названия: РК"Роуз Компани"
Сайт: roys-s.ru
Регион работы: Сургут

Описание деятельности:  Компания подбирает персонал для работы в России вахтовым методом.