Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Еда: кафе, рестораны, fast-food»
Список работодателейВсего найдено: 2730

Сайт: foodpanda.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Доставка еды из ресторанов
Другие названия: Фреш Фектори
Сайт: freshfactory.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Приверженцев здорового питания приглашает «Fresh Factory» - сеть соковых станций и кафе. Здесь вам предложат широкий ассортимент вкусной и полезной пищи. В меню включены не только свежевыжатые соки, сезонные коктейли из свежих ягод, фруктов и трав, но и полноценные обеды, выпечка, десерты, кофе, чай. Соковые станции и кафе расположены очень удобно для вас: в супермаркетах и бизнес-центрах. Но если вам нужно организовать праздник, банкет, фуршет, корпоратив, свадьбу, детский праздник или деловые переговоры, то мы предоставляем также кейтеринговые ...
Другие названия: ЦитрусFresh, Fresh Бум
Сайт: freshgo.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Сеть фреш-баров "Fresh&Go". Позиционируют себя как "эко-бары" и ищут себе "эко-барменов".
Другие названия: Фрешлайн
Сайт: freshline.name
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Приготовление напитков и сендвичей
Другие названия: Favorite pab, I love cake, breakfast cafe, conversation cafe, brownie cafe, friendly pizza
Сайт: friends-forever.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кондитерские изделия, напитки, кухня
Другие названия: френдс тайм
Сайт: friendstime.com.ua
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Мы, сеть кофеен - дневных клубов FRIENDS'TIME, в которых мужчинам и женщинам легко и интересно вместе, уютно, как в своей кофейне, где знают и рады, где стильные и успешные, где сказочная ФРЭНДЭ атмосфера и вкусный кофе. Мы режиссеры общения в нашей живой социальной сети и у нас каждый день оживает легенда о Золушке. Мы обеспечиваем справедливое вознаграждение нашим партнерам. Мы, FRIENDS'TIME, вместе с нашими друзьями, заботимся о будущем нашего общего Большого ФРЭНДа - планеты Земля.
Другие названия: Фанки Лаб
Сайт: funkylab-bar.com
Страна:

Описание деятельности:  Заведение в центре Москвы, позиционирующее себя как гастро-бар.

Другие названия: Гетрест
Сайт: getrest.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  www.GetRest.com.ua - это первый в Украине сервис online бронирования столиков в лучших ресторанах города со скидкой до 50% на весь заказ.