Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Инженерные системы зданий»
Список работодателейВсего найдено: 1060

Другие названия: ООО "Еврозашита"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  г Серпухов , директор прогуливает зарплату. мы работаем нам шурупы и дюбеля нужны а он с секретаршей в Протвино загорает с понедельника по пятницу , рабочим говорит что плохо работают, премии не увидете ! два месяца денег не видели и наверное не увидем, договор жульнический, все уволились и в суд пойдем. недописывает дни в табеле суббота как обычный рабочий день . работаем в "кредит" . мастер друг директора, вечно пьяный. делаем большой дом - дымоудаление. инструмента нежватает, перфоратор один, взяли заказ бабло прокутили а рабочии виноваты. ...

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Исходя из названия, понятно, что занимаются тем же, что и ЖКХ, но называются "Жилкомсервис"

Регион работы: Калуга

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Монтаж и техническое обслуживание лифтов и эскалаторов.
Другие названия: ЗСК
Сайт: zavod-svai.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Проектирование свайных фундаментов. Изготовление винтовых свай. Монтаж винтовых свай
Другие названия: ООО Заказпроект 4
Сайт: zakazproekt4.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Трудоустройство, как правило, производится словесно. Работники ничем не защищены. И всех увольняют без выплаты последней з\п. Советую всем писать в прокуратуру. Я уже это сделала. Обещали помочь.

Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Сайт: gor-proekt.ru
Регион работы: Орел

Описание деятельности:  Проектная компания
Сайт: gradpro.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Как сказано на сайте: Выполнение комплексных проектно-изыскательных работ по разработке градостроительной документации, включая разработку проектов планировки районов, микрорайонов, кварталов.