Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Разработка документов по промышленной безопасности

Отзывы о компании     ЗАО "Технориск" Всего отзывов: 4

2022-10-30 18:31 Аноним, г. Саратов
их нет!
Отношение "начальства" к подчиненным ужасное. Уровень зарплаты не соответствует ни одной зарплате Саратова. Уборщицы получают больше, чем инженеры в этой компании.
2017-04-09 18:49 Ольга, г. Саратов
Хорошие условия работы. Хороший коллектив. Строгий и требовательный (но все по делу) руководитель. В компании, с таким руководителем, успешно можно работать, если ты на самом деле профи в своем деле.
Приходится работать на самом деле - много и активно. "Подхалтурить" не получается.
2016-12-01 08:26 Евгений, г. Саратов
...
Согласен с предыдущим отзывом, директор редкостный самодур...если вы хотите быть униженным и кинутым на честно заработанные деньги, и конечно уволенным без объяснения причин, как говориться велком!
2016-08-15 10:35 Вася, г. Саратов
Не плохой офис в квартире на первом этаже жилого дома. Белая з/п
На самом деле это три организации (еще есть 2 юр. лица по док-там), которыми руководит один человек. Запишут должность в трудовой, какая им нужна будет. Так что устраиваясь туда, например юристом, будете числиться например кадровиком. Соответственно, будете обслуживать все эти три организации за одну з\п. Директор редкостный самодур, которого, все без исключения, сотрудники поливают помоями за спиной, что хочу сказать вполне заслуженно. При трудоустройстве супер-пупер конкурс и несколько…>>