Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Государственная служба, общественные организации»
Список работодателейВсего найдено: 1479

Страна:

Другие названия: Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи"
Сайт: mirmolodezhi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  организация занимается проведением молодежных конкурсов на государственные гранты и спонсорские взносы
Сайт: moesk.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

Регион работы: Самара

Другие названия: Дирекция единого заказчика жилищно-коммунальных услуг Муниципальное предприятие городского округа Химки Московской области
Сайт: himkidez.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Сайт: pytkam.net
Регион работы: Нижний Новгород

Другие названия: МРФЦ Алиот
Сайт: mfrc-aliot.ru
Регион работы: Брянск

Описание деятельности:  Ритуальная Компания оказывает ритуальные услуги уже более десяти лет. Главный принцип нашей Компании — индивидуальный подход к каждому нашему заказчику. Если у Вашей семьи есть какие-то особые традиции, связанные с похоронной церемонией, или если у покойного были какие-то личные пожелания, связанные с прощанием или погребением — мы обязательно постараемся их исполнить. Основные принципы нашей работы: Оперативность и деликатность. Людям, пережившим тяжесть утраты, бывает непросто самостоятельно справиться с непростыми хлопотами по ...

Регион работы: Челябинск

Описание деятельности:  предоставление социальных услуг малоимущим слоям населения

Регион работы: Сургут

Регион работы: Новокузнецк