Список работодателейВсего найдено: 1455

Сайт: citicl.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Клининговые услуги. Уборка.
Другие названия: ООО "Сити Газ" Сити Газ City Gas Citygas
Сайт: city-gaz.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Организация ООО предлагает услуги - установка газового счетчика в Санкт-Петербурге. Наши специалисты проводят полный комплекс мероприятий начиная с предварительного осмотра технической возможности установки счетчика в квартире заказчика и заканчивая его установкой и регистрацией в ЗАО . Наша компания производит монтаж только сертифицированных приборов учета, а это значит точность измерений и долгий срок эксплуатации. Качество обслуживания своих клиентов ООО держит на высочайшем уровне. Наши менеджеры ответят на все вопросы ...

Регион работы: Владимир

Сайт: ctkleaning.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Уборка помещений, объектов после ремонта. квартир, домов, офисов, погрузочные работы.
Сайт: spectrum-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги по пескоструйной обработке и порошковой окраске металлоконструкций в любые цвета по шкале RAL, RR с использованием красок только самых известных и качественно зарекомендовавших себя производителей краски.
Сайт: spoind.ru

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Call Center для потребителей, авторизация сервисных центров, поставки запчастей, техническая поддержка авторизованных партнёров

Регион работы: Новосибирск

Сайт: standart-europe.ru
Страна:

Описание деятельности:  монтаж натяжных потолков