Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2129

Сайт: yutam.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ЮТАМ Киев (YUTAM Kiev) - компания, занимающаяся холодильным оборудованием (производство, продажа, сервис)
Сайт: fox.com.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  История и деятельность Юридической Фирмы "FOX" ("Фокс") начинаются в 2003 году. Однако следует заметить, что ее опыт имеет более ранние истоки и базируется на бэкграунде ее сотрудников, многие из которых стояли в начале юридического бизнеса еще с 90-х годов прошлого столетия. Сегодня в арсенале Фирмы "FOX" накоплено более двух тысяч судебных разбирательств. Квалификация и профессионализм команды Фирмы позволяют прорабатывать более трехсот судебных дел в год. С целью достижения наиболее качественного и оперативного обслуживания клиентов, офисы ...
Сайт: spravedlivist.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ЧП "Юридическая фирма "Справедливость"" Фирма "Справедливость" создана в 2005 году. Мы объединяем молодых, перспективных выпускников самых престижных ВУЗов Украины, которые не останавливаются на достигнутом и постоянно повышают свой профессиональный и теоретический уровень.
Другие названия: Секта Маринс Групп

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Развод на бабло
Сайт: janssen-cilag.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Янссен-Силаг (Janssen-Cilag) представлена практически во всех странах мира и активно действуют в ряде терапевтических областях, таких как боль, психиатрия, неврология, желудочно-кишечных и грибковых заболеваний. Более 6000 сотрудников компании Janssen-Cilag по всей Европе работают над, высококачественными инновационными лекарствами. Компания Янссен-Силаг представляет собой продукт слиянии двух компаний, Janssen Pharmaceutica и Cilag.
Сайт: yares.in.ua

Другие названия: ИП Гонохин Илья Алексеевич
Сайт: brightfoto.ru
Страна:

Описание деятельности:  Хотите заказать красивые выпускные альбомы? Значит Вам к нам! Компания Яркий День создает уникальные крутые выпускные фотоальбомы в Екатеринбурге. В нашей компании Вы сможете заказать альбомы для выпускников детских садов, школ, студентов. Для Вас мы сделаем яркие фотографии высокого качества с интересными сюжетами, которые точно не снимешь на телефон. Профессиональная ретушь от опытного дизайнера. Оставить заявку Вы можете на сайте Brightfoto.ru.
Другие названия: ООО «ЯРКИЙ СВЕТ»
Сайт: reklama-narugka.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания Яркий Свет специализируется на производстве наружной рекламы в Санкт-Петербурге. Производим под заказ рекламные вывески, крышные установки, информационные таблички, тонкие световые панели и другую наружную рекламу. Оказываем услуги разработки дизайн-проектов рекламы, согласования вывесок. Доступные цены, действуют выгодные акции. Консультация по телефону: +78125660012. Посмотреть галерею работ Вы можете на сайте Reklama-Narugka.ru.
Другие названия: ЯхтГрупп
Сайт: yachtgrupp.ru
Страна:

Описание деятельности:  ЯхтГрупп - это компания, которая специализируется на аренде морского транспорта в Сочи. Также организуем морские круизы по Черному морю: Сочи - Геленджик, Сочи - Стамбул. В нашем парке есть как недорогие варианты - катамаран "April", яхта "Marcel", так и более премиальные яхты - яхта "Tigger", яхта "Rodman 64". Также можем организовать различные мероприятия: свадьба на яхте, корпоративный отдых, услуги выездного ресторана. Полный каталог и стоимость аренды яхт можно посмотреть на сайте. Наш телефон: +7 (918) 201-26-06.