Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 1996

Сайт: citrus.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Первые магазины Сети Цитрус Дискаунт (Citrus Discount) были открыты в июне 2005 года. Уже за год мы стали на ноги. Одесситам была предложены новинки портативной техники (мобильные телефоны, мр3-плееры, фототехника), а также модная "одежда" для телефонов, аксессуары, мобильный контент. В январе 2006 года торговая марка "Citrus Discount" была признана Рейтингом "Народное признание" лучшим брендом 2005 года. Среди множества магазинов одесситы выделили именно "Цитрус дискаунт" как Сеть, где не только выгодно, но и приятно совершать покупки. С 2006 по 2008 и по сей день мы ...

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания ЦРБ Авангард (Avangard) специализируется на: подборе персонала для ресторанов и клубов Москвы; дополнительных тренингах для соискателей; Гарантированном трудоустройстве в течении 18 месяцев; Компания Avangard работает на рынке труда 9 лет.

Регион работы: Житомир

Другие названия: ООО "Центр Технического Обслуживания АЗС"

Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Обслуживание АЗС и Нефтебаз

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Оказывает бухгалтерские и юридические услуги

Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Целью является составление как можно более ёмкой коллекции положительных и отрицательных отзывов о работе в как можно большем количестве компаний.
Сайт: spb4p.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Связи с общественностью - агентства
Сайт: cheh-print.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Полиграфическая компания Чех-принт изготавливает визитные карточки, бланки, конверты, папки, листовки, поздравительные открытки, стикеры, календари, буклеты, каталоги, ежедневники, журналы и многое другое. Так же занимается разработка оригинал-макетов любой сложности. Быстро и качественно!
Сайт: chdv.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Уборочное и моечное оборудование и инвентарь - производство, продажа

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ВЫВОЗ БЫТОВЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ ОТХОДОВ