Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2131

Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Организация выставок, ярмарок,семинаров

Регион работы: Киев

Другие названия: "ЮНИВЕРСАЛ СЕКЮРИТИ"
Сайт: kadryreshayutvse.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Види діяльності 80.10 Діяльність приватних охоронних служб (основний) 80.20 Обслуговування систем безпеки 80.30 Проведення розслідувань 84.24 Діяльність у сфері охорони громадського порядку та безпеки
Сайт: tokado.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "ТОКАДО" ("TOKADO") - это производственное, динамично развивающееся предприятие, входящее в состав группы, имеющей в своем распоряжении производственные мощности по выпуску строительных материалов, а также дизайн-студию и строительное подразделение.
Другие названия: ИП Файзулина Татьяна Юрьевна
Сайт: tcb-tomsk.ru
Регион работы: Томск

Описание деятельности:  Томское Кредитное Бюро – это профессиональная помощь в получении кредита физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Благодаря многолетнему опыту, договорам о сотрудничестве с кредитными организациями, наши клиенты имеют возможность получить необходимый кредит, часто даже не посещая банк. Поможем получить долгожданную ипотеку, оформить выгодное рефинансирование, потребительский кредит под низкую процентную ставку, а также кредит для бизнеса, автокредит, деньги под залог недвижимости и другого имущества. Наши ...

Регион работы: Астана

Описание деятельности:  Отличный коллектив в компании ТОО "Ayna Sale" и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки
Другие названия: Шараш-монтаж феодалов Щербаковых
Сайт: sbigroup.kz
Регион работы: Актау, Алматы

Описание деятельности:  Строительство, монтаж металлоконструкций и т.д.
Другие названия: Топ Коллс

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контакт центр.Топ Коллс
Сайт: calltopline.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания ООО «Топ Лайн» - аутсорсинговый call-центр. Мы оказываем услуги сторонним компаниям. В настоящий момент в компании работает около 300 сотрудников. Ключевые преимущества работы в нашей компании - достойная оплата труда, доброжелательное и корректное отношение внутри коллектива, возможность проявлять себя и развиваться вместе с компанией как в профессиональном отношении так и в материальном.
Сайт: calltopline.ru