Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2131

Сайт: promotex.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Промотекс Системс" более 10 лет специализируется на создании интегрированных комплексов безопасности для защиты объектов различного назначения и категорий сложности. Мы разрабатываем и реализуем комплексные технические решения на основе оборудования ведущих мировых производителей по таким направлениям: - Противопожарная автоматика - Огнезащитная обработка и защита конструкций - Охранная сигнализация - Контроль доступа - Охранное видеонаблюдение - Диспетчеризация систем
Сайт: promalp1.ru
Страна:

Описание деятельности:  Промышленные АльпинистыИщете качественные услуги в сфере клининга? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания ПромТехАльп предлагает весь спектр услуг в области клининга и промышленного альпинизма. Ремонт фасадов, герметизация швов, уборка снега и льда, мойка остекления, монтажные и кровельные работы и многое другое.
Сайт: ukef.ru

Описание деятельности:  Безопасность промышленная - организации

Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Золотая фишка (ркламное агентство), Дизайн СИТИ - дизайнеры (осталось всего навсего два дизайнера, остальные все уволились), Интеллиндженс Сервис (осталось два человека ,программеры), ООО Юрайт (юристы), Ка Город

Регион работы: Новосибирск

Сайт: peb.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Сегодня Промэкономбанк - современный универсальный кредитно-финансовый институт, при этом приоритетные направления нашей деятельности включают банковское обслуживание частных лиц и предприятий малого и среднего бизнеса. Благодаря 14-летнему опыту мы обеспечиваем качественный сервис, персонализированный подход к каждому клиенту, удовлетворение базовых потребностей в финансовых продуктах. Один из принципов - персонализированный, индивидуальный подход мы применяем на всех рынках и для всех клиентов. Для частных клиентов ...
Другие названия: Севисный центр "Позвони", Remont.ua
Сайт: proservice.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков,фотоаппаратов,мобильных телефонов,прочей бытовой техники

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  курьерские услуги
Сайт: profconsulting.com.
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Наше основное назначение ndash; способствовать успешному развитию бизнеса и деловой активности, предоставляя профессиональные услуги, основанные на знаниях, информации и опыте. - Мы высокопрофессиональны и креативны. - Мы современны и технологичны. - Мы любим и уважаем своих клиентов. - Мы ценим время и деньги. - Мы решаем конкретные задачи и отвечаем на реальные вопросы. - Мы работаем так, чтобы сотрудничество с нашей компанией доставило клиенту, как конкретную экономическую пользу, так и удовольствие от общения с образованными, ...
Сайт: profi-asd.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Основным направлением для «Профессионал-АСД» является предоставление услуг следующих специалистов: сборщиков, грузчиков, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих..