Другие названия: ПП "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  gayukraine.com
Эл. почта: vzadzakhist@gmail.com
Регионы работы: Киев, Смела, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 044 221 91 77

Описание деятельности:  ТОВ «Взад - Захист - 1» це компанія ,можливості і спектр послуг якої може задовільнити будь-які побажання клієнта, як особистості так і колективу. Наше підприємство складається з фахівців, які займаються наданням послуг з 2003 року

Отзывы о компании     ТОВ "Віп - Захист - 1" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Смела Черкассы Чернигов

2017-02-15 12:37 Новицкий Виктор, г. Киев
Мой отзыв о компании положительный. Перешел от них из другой фирмы, поэтому есть с чем сравнить. Для меня главное это нормальные условия для работы и отдыха, своевременная зарплата и нормальная смена . Ни с тем ни с другим проблем нет. Условия вполне приемлемые, зп почти без опизданий, начальство не по делу мозги не ...ёт..
по мелочи
2017-01-30 16:04 Василий Кушнерчук, г. Смела
Я в этой компании уже год, меня всё устраивает. Дисциплина, конечно жёсткая, но я считаю, так должно быть везде , и во всём, только тогда будет порядок. Отношение к бойцам нормальное, зарплату выплачивают вовремя
некоторые моменты но по-работе
2017-01-16 10:18 Степан, г. Черкассы
Працюю півроку. Все влаштовує, графік сутки\троє. Колектив нормальний хлопці напарники якщо треба підмінять. На начальство скарг нема, якщо працюєшь на совість зарплату платять вчасно і чесно.
трохи замала зарлата
2017-01-06 12:52 Владимир Прозаровский, г. Чернигов
еще не самый худший вариант, бывало и похуже, но просто так никто никому платить деньги не будет, деньги платят, условия офигенные
не прикалывает ходить в патруль
2016-12-31 12:50 Владимир, г. Киев
Хорошая охранная структура, работаю в ней со дня ее основания, фирма уверенно и быстро развивается, к охранникам хорошее ласковое отношение , да и зарплата на сегодняшний день вполне нормальная и выплачивается своевременно, бывает задержка 3-4 дня но редко, да и в наше нелегкое время это и не задержка вовсе.