Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Спорттовары»
Список работодателейВсего найдено: 307

Страна:

Описание деятельности:  Компания “Дом Спорта” основана в 2009 году. За десять лет работы более 200 тысяч клиентов приобрели наши товары. Мы следим за трендами в сфере спортивного оборудования и предоставляем вам ассортимент из 50 тысяч позиций. В нашем магазине есть не только простые вещи (например, мячи или штанги), но и оборудование для обустройства целых тренажерных залов.
Сайт: domsporta.com

Сайт: domsporta.com
Регион работы: Новосибирск, Москва

Регион работы: Брянск

Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сайт: heelys-russia.com
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.
Сайт: k-sport.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа спортивного оборудования

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО "Кентавр"-это прикрытие.Хотя по телефону они именуются именно так.Отвечают сумбурнго (девочка Ирина и только по сотовому телефону)).Главное,чтоб человек пришел.Называются именно названием этой фирмы. Правда от настоящей отличие состоит в адресе:Ленинградский проспект,д.78, к.1. Заходишь во двор и справа замечаешь вход в подвал,выкрашенный зеленой краской.Ни вывесок,ни объявлений и т.д.Прямо при входе замечаешь,что не расчищена от снега дорожка (насторожило).Входишь(ДВП прибито,как будто дети шалаш строили)и видишь на ресепшире пенсионера ...

Другие названия: РонинСпорт, РонинПлеяда
Сайт: roninsport.ru