Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Спорттовары»
Список работодателейВсего найдено: 302

Описание деятельности:  Прокат спортинвентаря

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Розничный магазин. Ассортимент из рынка OUTDOOR

Страна:

Описание деятельности:  Компания “Дом Спорта” основана в 2009 году. За десять лет работы более 200 тысяч клиентов приобрели наши товары. Мы следим за трендами в сфере спортивного оборудования и предоставляем вам ассортимент из 50 тысяч позиций. В нашем магазине есть не только простые вещи (например, мячи или штанги), но и оборудование для обустройства целых тренажерных залов.
Сайт: domsporta.com

Сайт: domsporta.com