Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оборудование для предприятий»
Список работодателейВсего найдено: 1284

Другие названия: ООО «Смарт Бизнес Технолоджи»
Сайт: smartbt.by
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО «Смарт Бизнес Технолоджи» работает на рынке Беларуси с 1996 года. Деятельность нашей компании сконцентрирована в сфере автоматизации работы банков и организаций, занятых в торговой сфере. Мы предлагаем клиентам оборудование, которое способствует совершенствованию бизнес-процессов, а вместе с этим развитию, росту и процветанию самого бизнеса.
Сайт: snabexpress-mos.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности нашей организации является поставка электрооборудования и комплектующих от зарубежных и отечественных производителей, а также решение технических задач по проектированию и монтажу систем автоматизации зданий и сооружений.
Сайт: smt-samara.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности:  Продажа медецинского оборудования и расходных материалов
Другие названия: Солинг+ Солинг КС
Сайт: soling.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Инженерная (так позиционируют)
Другие названия: Любченко Ю.М.
Сайт: solnechnoe.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Производство и поставка промышленного и пищевого оборудования для столовых и прачечных

Регион работы: Одесса

Сайт: spark-tools.ru
Страна:

Описание деятельности:  Ручной искробезопасный, взрывобезопасный, коррозиестойкий, немагнитный инструмент X-Spark полностью изготовлен из сплавов бронзы двух видов: алюминиевой (Al-Br) и бериллиевой (Be-Br). Искробезопасный инструмент X-Spark предназанчен для проведения всех видов работ в средах, которые отличаются повышенной опасностью возникновения взрыва или возгорания. Во всех процессах, в которых участвуют такие элементы как горючие смеси, легковоспламеняющиеся газы, различные взрывчатые вещества и т.п., то есть взрыво- и пожароопасные элементы, очень высок риск ...
Сайт: sparusgrupp.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Фитнесс и спа-массаж, спа-процедуры, продажа оборудования
Другие названия: спектр знаний
Сайт: spzn.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  Оснащение образовательных учреждений
Сайт: ssb.nsk.ru
Страна:

Описание деятельности:  Продажа систем видео-наблюдения а так же их проектирование.