Другие названия:: Фельдер Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 602-02-85

Описание деятельности:  Продажи деревообрабатывающего оборудования и оборудования для производства мебели.

Отзывы о компании     « ФЕЛЬДЕР »Всего отзывов: 11

2016-09-09 08:41 Автор: Антон, г. Москва
Порадовала полностью белая компания Фельдер Групп. Сразу видны отличия от чисто российских компаний. Когда устраивался были сомнения, ведь все на собеседованиях кричат, что они «белые» и пушистые, а потом открываются чудеса. В Felder реально все официально, есть ДМС.
мне далековато от дома, зато метро в трех шагах
2016-09-02 10:21 Автор: Алексей, г. Москва
Часто слышу жалобы от знакомых, мол, кризис, зарплату не платят. И в очередной раз убеждаюсь, как мне теплично живется в Фелдер групп. ЗП всегда как по часам, жена даже в шутку говорит «аж скучно»)) От метро – 1 минута, парковка тоже своя есть и НЕ платная, чай/кофе, уютный офис. Коллектив, вообще органичный. Ребята веселые, девушки симпатичные. Руководство на редкость адекватное, всегда все можно решить, даже любые личные вопросы.
оборудование не дешевка, продавать тяжеловато, иногда приходится клиентов на производство возить, устраивать мастер-классы.
2015-11-16 18:45 Автор: Марья Иванна, г. Москва
Компания просто замечательная! Генеральный директор золото! В компании все создается для комфортной работы, коллектив хороший, все разные, но дружные, любят пошутить, в компании часто устраивают праздники, то пицца после рабочего дня, то тортики)) Условия замечательные, работаю несколько месяцев и я счастлива что попала туда! Felder the best! ))))))))))))))
Не выявила.
2015-11-16 17:45 Автор: Марья Иванна, г. Москва
Не выявила.
2015-11-16 17:25 Автор: Правдолюб, г. Москва
Просто не удержался пройти мимо и не внести ясность в бред, который тут присутствует в огромном количестве. Итак, все по порядку: Естественно отзывы о работе всегда пишут только тогда, когда увольняются, обидело руководство, в чем-то ущемили и тп. Поэтому отзывы на таких ресурсах зачастую негативные и очень сильно искажают истинную сущность. Это не правильно хотя бы по отношению к людям, которые реально рассматривают это место…>>
Продавать нелегко, но в принципе посильно. Достойный труд – достойно оплачивается. Все закономерно. ДМС пока нет(( но все-таки это лучше, когда сейчас у всех ее урезают, а тут начали наоборот обещать что вот-вот..
2015-06-02 21:00 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошее место для начала карьеры! Выплата зарплаты 2 раза в месяц. больше ничего хорошего не скажу, хотя так всё радужно начиналось!
Ввиду кризиса и не только из-за него! сильно просела зарплата. Австрийцы постоянно вносят непонятные коррективы-они все хотят по европейски сделать А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Свою очку зрения никому не докажешь. Вся работа построена по принципу ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ! ОБУЧЕНИЯ У австрийцев на заводе нет-хотя при приёме на работу всем вешают лапшу что поедешь ТЫ туда, но на самом деле -враньё- это дорого ! У продажников своя система…>>
2015-05-20 15:36 Автор: Лариса, г. Москва
видимо, компания расширяется, никогда о них не слышала, Фельдер, кто что может сказать? приглашают на должность логиста
2015-05-20 15:34 Автор: Ксения, г. Москва
устроилась в компанию в конце 2014, сразу попала на корпоратив, оч здорово время провели, компания не поскупилась для своих сотрудников))) Ну и работаю до сих пор, коллектив супер, все понимают, все помогут, офис для меня удобно расположен, для меня это важно‏
пока не выявила
2014-12-02 00:09 Автор: ******** ********, г. Москва
Неплохое место для начала карьеры в продажах. Практически тепличные условия. Хорошая база клиентов+грамотно все организовано в CRM Lotus Notes. Продукт раскручен, есть постоянные клиенты.
Фельдер - кузница кадров...Те, кто достигают результатов - уходят к конкурентам. Нет ни одной компании на рынке деревообрабатывающего оборудования, где бы не были представлены выходцы из Фельдера. Текучка в ОП страшная. Есть 1-2 человека, которые все вытягивают, на этом все и держится. Дополнительно ко всему, австрийские кураторы периодически вносят "корректировки" в и без того нестабильную работу компании ( в 2013 после очередного…>>
2014-09-16 19:58 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в 2012г Нормальный коллектив, правда, когда я работал все равно был там один ублюдок, который мог сдать своего коллегу - новичка. неплохая зп первые полгода (надбавка 15000р пока нарабатываешь базу)можно наебывать с командировками, пишешь типа проехал 100 км (платили 5 руб за 1 км, если на авто) а сам вообще никуда не поехал и на работу не пришел. ха-ха-ха
тяжело продавать оборудование, делают большую наценку на себестоимость, поэтому тяжело обойти конкурентов, хотя оборудование как и всех остальных европейских производителей-ничего особенного. Руководство не лояльное, блять, чтобы отпроситься по делам нужно придумывать что-то очень извращенное и то, скорее всего не отпустят. Напряженная обстановка, всем заправляют долбаебы австрийцы. Очень сильно следят за результатом-в…>>