Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»
Список работодателейВсего найдено: 1339

Другие названия: GEOLN.COM
Сайт: geoln.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  GEOLN.COM — уникальный поисковик недвижимости. С помощью онлайн-сервиса для инвесторов облегчается подбор подходящей жилой, офисной и коммерческой недвижимости от застройщиков и на вторичном рынке. Компания GEOLN.COM является проверенным экспертом рынка, инструменты сервиса помогают с покупкой недвижимости, поиском офисных помещений и жилья в Грузии и в более 20-ти странах мира. В базе поисковика представлена только проверенная информация и актуальные предложения о покупке и продаже недвижимости напрямую у застройщиков по цене от ...
Сайт: geoln.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  GEOLN.UA – инновационный портал по поиску и купле-продаже недвижимости. Покупатели, которые намерены найти подходящий объект, могут выбрать недвижимость в любом городе Украины. Сервис позволяет провести виртуальный тур по новостройкам и «вторичке», что даст возможность найти искомое даже на расстоянии. Пользователям доступна аналитика рынка и помощь экспертов.
Другие названия: ГЕОС Риал Эстейт
Сайт: re.geos.ua

Описание деятельности:  Агентство недвижимости
Сайт: Gersh.ru
Страна:

Описание деятельности:  Gersh Realty Agency работает в сфере недвижимости в Москве и Московской области уже более 12 лет, в течение которых мы совершенствовали свои знания и получали ценный опыт.
Другие названия: Глинком
Сайт: glincom.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что ...
Сайт: swiss-makler.ch
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  многопрофильная компания: аренда коммерческой недвижимости для русскоязычных клиентов; управление недвижимостью по поручению собственника; оптовая и розничная торговля отделочными материалами и электроинструментом.
Сайт: greatr.ru

Описание деятельности:  Агентство недвижимости
Сайт:  halle-house.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Халле Хаус - это строительная компания, которая специализируется на проектировании и возведении домов "под ключ" в современных стилях. Всего за 90 дней компания готова построить дом, который будет пригодным для круглогодичного проживания. В каталоге Халле Хаус представлены дома в стилях Barnhouse, Шале, Скандинавский и Хай-тек.
Сайт: hcmg.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Hermitage Construction Management Group — многопрофильная девелоперская компания, осуществляющая управление проектами, как на стадии строительства, так и в период непосредственной эксплуатации объектов. Ведет свой бизнес в трех сегментах рынка - торговый, логистический, жилом.
Сайт: hcmg.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Hermitage Construction & Management Group — многопрофильная девелоперская компания, осуществляющая управление проектами, как на стадии строительства, так и в период непосредственной эксплуатации объектов. Ведет свой бизнес в трех сегментах рынка - торговый, логистический, жилом.