Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»
Список работодателейВсего найдено: 1339

Другие названия: ABC Консалтинг, компания финской недвижимости

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа финской недвижимости, консультационные услуги
Сайт: flatmarket.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мы предоставляем Вам возможность приобретения квартиры онлайн в новостройках Москвы и Московской области, не прибегая к услугам агентств недвижимости. В этом Вам поможет уникальная поисковая система, которая позволит найти и приобрести квартиру всего за пару кликов. С помощью уникальных технологий, Вы сможете осмотреть комплекс снаружи и изнутри, совершите 3D-тур, оценить инфраструктуру комплекса, не выходя из дома! Эксперты разных профилей помогут Вам не ошибиться с выбором, подстраховать в разных вопросах и сопроводить сделку по ...
Другие названия: Форум виктория парк
Сайт: fmg.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Аренда офисных помещений
Другие названия: Форт Групп
Сайт: fortgroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  инвестиционная компания, специализирующаяся на приобретении недооцененных активов, преимущественно объектов торговой недвижимости с последующим повышением их стоимости и залогопригодности посредством увеличения маркетинговой привлекательности и профессионального управления.

Другие названия: Фред, An fred
Сайт: an-fred.ru

Другие названия: Гартал
Сайт: gartal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Недвижимость в Чехии (Прага и Карловы Вары), юридические услуги в Чехии. Компания в основном работает с русскоязычным населением в Чехии. Основной поток клиентов - с Москвы и Санкт-Петербурга.
Сайт: eng-stroy-brends.ru

Сайт: eng-stroy-brends.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Наш сайт предлагает информацию - каталог иностранных строительных брендов, с удобным поиском по наименованию бренда. Все названия упорядочены по алфавиту для удобной навигации. Сайт содержит полное описание бренда, список товаров и услуг предоставляемых компанией, владелицей бренда. Контактную информацию. На сайте также есть свежия дайджест строительных новостей, RSS лента. Новости обновляются ежедневно, кроме выходных.
Другие названия: GEOLN.COM
Сайт: geoln.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  GEOLN.COM — онлайн-поисковик недвижимости, облегчающий инвесторам поиск и подбор недвижимости от застройщиков. С GEOLN LTD легко осуществить покупку недвижимости для бизнеса и жилья в Грузии и в более 20-ти странах мира. В каталоге сервиса также есть актуальные предложения о продаже недвижимости по цене без комиссий от собственника, а также юридические и аналитические обзоры о рынке недвижимого имущества.