Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»
Список работодателейВсего найдено: 1319

Другие названия: Форт Групп
Сайт: fortgroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  инвестиционная компания, специализирующаяся на приобретении недооцененных активов, преимущественно объектов торговой недвижимости с последующим повышением их стоимости и залогопригодности посредством увеличения маркетинговой привлекательности и профессионального управления.
Другие названия: Фред, An fred
Сайт: an-fred.ru

Другие названия: Гартал
Сайт: gartal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Недвижимость в Чехии (Прага и Карловы Вары), юридические услуги в Чехии. Компания в основном работает с русскоязычным населением в Чехии. Основной поток клиентов - с Москвы и Санкт-Петербурга.
Сайт: eng-stroy-brends.ru

Сайт: eng-stroy-brends.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Наш сайт предлагает информацию - каталог иностранных строительных брендов, с удобным поиском по наименованию бренда. Все названия упорядочены по алфавиту для удобной навигации. Сайт содержит полное описание бренда, список товаров и услуг предоставляемых компанией, владелицей бренда. Контактную информацию. На сайте также есть свежия дайджест строительных новостей, RSS лента. Новости обновляются ежедневно, кроме выходных.
Другие названия: GEOLN.COM
Сайт: geoln.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  GEOLN.COM — онлайн-поисковик недвижимости, облегчающий инвесторам поиск и подбор недвижимости от застройщиков. С GEOLN LTD легко осуществить покупку недвижимости для бизнеса и жилья в Грузии и в более 20-ти странах мира. В каталоге сервиса также есть актуальные предложения о продаже недвижимости по цене без комиссий от собственника, а также юридические и аналитические обзоры о рынке недвижимого имущества.
Другие названия: ГЕОС Риал Эстейт
Сайт: re.geos.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Агентство недвижимости
Сайт: Gersh.ru
Страна:

Описание деятельности:  Gersh Realty Agency работает в сфере недвижимости в Москве и Московской области уже более 12 лет, в течение которых мы совершенствовали свои знания и получали ценный опыт.
Другие названия: Глинком
Сайт: glincom.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что ...