Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»
Список работодателейВсего найдено: 1339

Другие названия: "Олимпи"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Агентство недвижимости.Одна из управляющих некая Елена Александровна,которая сладко льёт мёд в уши (что сразу понятно)..о том,как замечательно работать в их агентстве.На самом деле вся контора состояит из трёх женщин,которые неумело организовали свой бизнес.Агенты делают объезды за свой счёт и им это не компенсируется.Работа предоставляется на месяц,потом придумывается причина Вашего увольнения.При мне больше недели не продержался ни один агент.Ни одна из этих женщин не разбирается в компьютере и интернете.Однажды мне довелось услышать ...

Регион работы: Ростов-на-Дону

Сайт: firma-uyut.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Публичное акционерное общество «Моспромстрой» (ПАО «Моспромстрой») - одна из крупнейших строительных компаний города Москвы, в полном объеме осуществляет деятельность в области оказания услуг по управлению многоквартирными домами и производственными базами, организации семейного отдыха на базе отдыха в Подмосковье, по размещению в гостинице и общежитиях ПАО «Моспромстрой», по сдаче в аренду нежилых помещений, а также по предоставлению других услуг населению.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Мошенничество в сфере аренды недвижимости
Другие названия: экопроект"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  расширение штата - не стоит соваться в скот, а именно так именуются вновь прибывшие, - вопрос "кидать или не кидать ?" решается просто - кидать!!! да и штатные геодезисты долго не держатся, решайте сами, но трудового договора вам долго не видать)
Другие названия: ООО "ЭЙБИЭНБИ" ООО "АБНинфо" ABNinfo
Сайт: abnb.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Небольшое агентство, занимающееся сдачей в аренду офисов в Москве. Ранее назывались АБНинфо.
Другие названия: ООО Риэлторы
Сайт: job1.md
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Вам нужен инвестиционный кредит к вашему соответствию? мы предлагаем кредиты коммерческих и частных организаций, с процентной ставкой 2.5% и количестве от $10,000 до максимум $100,000,000.00 Мы также предлагаем персональные кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал, бизнес-кредиты, студенческие кредиты, ипотечные кредиты или "кредиты по любой причине Свяжитесь с нами сейчас по адресу:. (goodloans.ltd@outlook.com) или позвоните мне по телефону +44 708 646 6510 спасибо Сэр Кеннет Бретт
Другие названия: advance.finance.alliance
Сайт: afa.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Кредит под залог.
Другие названия: Advance Finance Alliance - мошенники.
Сайт: t.me
Страна:

Описание деятельности:  Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. tolstikova@afa.ua, Prus@afa.ua, rudenko@afa.ua, bulyha@afa.ua, Vasylprus@afa.ua, +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,