Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»
Список работодателейВсего найдено: 1319

Регион работы: Ростов-на-Дону

Сайт: firma-uyut.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Публичное акционерное общество «Моспромстрой» (ПАО «Моспромстрой») - одна из крупнейших строительных компаний города Москвы, в полном объеме осуществляет деятельность в области оказания услуг по управлению многоквартирными домами и производственными базами, организации семейного отдыха на базе отдыха в Подмосковье, по размещению в гостинице и общежитиях ПАО «Моспромстрой», по сдаче в аренду нежилых помещений, а также по предоставлению других услуг населению.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Мошенничество в сфере аренды недвижимости
Другие названия: экопроект"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  расширение штата - не стоит соваться в скот, а именно так именуются вновь прибывшие, - вопрос "кидать или не кидать ?" решается просто - кидать!!! да и штатные геодезисты долго не держатся, решайте сами, но трудового договора вам долго не видать)
Другие названия: ООО "ЭЙБИЭНБИ" ООО "АБНинфо" ABNinfo
Сайт: abnb.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Небольшое агентство, занимающееся сдачей в аренду офисов в Москве. Ранее назывались АБНинфо.
Другие названия: ООО Риэлторы
Сайт: job1.md
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Вам нужен инвестиционный кредит к вашему соответствию? мы предлагаем кредиты коммерческих и частных организаций, с процентной ставкой 2.5% и количестве от $10,000 до максимум $100,000,000.00 Мы также предлагаем персональные кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал, бизнес-кредиты, студенческие кредиты, ипотечные кредиты или "кредиты по любой причине Свяжитесь с нами сейчас по адресу:. (goodloans.ltd@outlook.com) или позвоните мне по телефону +44 708 646 6510 спасибо Сэр Кеннет Бретт
Сайт: ai-systems.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Инженерная компания "АИ-Системы" - продажа и установка систем электроники, автоматизации, умного дома, видеонаблюдения, безопасности, контроля доступа, спутниковое телевидение и интернет, сигнализация, система распределения звука, мини атс. Невыплачивают оплату за монтаж объекта, сильно тянут с документами ссылаясь на секретаря.. Директор: Казанцев Георгий Аркадьевич
Другие названия: Инвестиционная компания «AVS Group»
Сайт: avsgroup.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Инвестиционная компания «AVS Group» - это мощная многопрофильная компания, структуру которой составляют предприятия, представленные в различных сферах деловой и социальной активности. Ее история берет свое начало в 1993 году. Первой в составе «AVS Group» стала компания, специализирующаяся на инвестициях в коммерческую недвижимость. С ее появлением был взят курс на динамичное и разностороннее развитие бизнеса. Диверсификация деятельности осуществлялась как через создание новых предприятий, так и через приобретение компаний, находившихся на ...
Сайт: balticzone.lv
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания BALTICZONE оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости и финансов. В компетенцию агентства входит: продажа недвижимости в Латвии и за рубежом, оформление вида на жительство в Латвии и других европейских государствах, продажа налоговых и оффшорных компаний, турсервис для удобства наших клиентов. На официальном портале компании размещена обширная база недвижимости в 30 странах мира, информация по иммиграции, доступно бронирование авиабилетов и гостиниц.