Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»
Список работодателейВсего найдено: 1339

Другие названия: ООО Юлия, Агентство недвижимости Юлия, Юлия
Сайт: 35703.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Агентство недвижимости «Юлия»: Поможет купить, продать квартиру, комнату на вторичном рынке и в новых домах; Сдать, снять в аренду квартиру, комнату, дом в городе Раменское и в Раменском районе.
Сайт: uniservis.org
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией жилых зданий. Поработав в этой компании понимаешь, что все кто там работает "тупые" а самая "умная " ЮДАКОВА ОЛЕСЯ. Я такого неадекватного,наглого руководителя еще не где не встречала. Кадый день я выслущивала какие все недоделанные,придурки вплоть до Генерального директора,хотя человек золотой. В компание очень большая текучка,большая текучка благодаря Юдаковой Олеси. Постоянно унижает сотрудников,если берет на работу на тот оклад который указан на испытательный срок,он потом и не прибавляется после ...
Другие названия: ЮК Жилищный Вопрос
Сайт: spbvopros.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Осуществление сделок по купле-продаже недвижимости в Санкт-Петербурге.

Другие названия: ООО АВАНД

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Агентство недвижимости. Сдать/снять/купить/продать. Помощь в оформлении сделок.
Другие названия: ЗАО "Юринком"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сдача офисных помещений в аренду, ссылаясь на http://www.rusprofile.ru/id/2884941 - многие пр. виды деятельности.

Другие названия: Агентство недвижимости "РедСистем" ИНН 6658470461

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Грамотно спланированая группировка мошенников специализирующаяся по отъему денег у насаления. https://vk.com/yaarenduyou