Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Ярд Групп Всего отзывов: 4

2017-12-21 10:32 Никнейм: Нач. отдела, г. Санкт-Петербург
Для меня самое главное здоровая атмосфера в коллективе и в Ярд Групп она именно такая. Остальные моменты даже описывать не буду. Трудовой кодекс соблюдается, зарплата платится без задержек.
2017-12-13 19:21 Никнейм: Работник года., г. Санкт-Петербург
Весь негатив, что пишут о компании, полная ересь. Никаких проблем с законом у нас нет и не будет. Фирма срьезная и надежная. Раньше госпроеты выполняли, а кого попало на такое дело не берут. Делайте выводы.
2017-12-06 21:26 Никнейм: Владимир, г. Санкт-Петербург
Серьезная компания. Условия работы хорошие. Оформление официальное, зарплата белая, все без обмана. Коллектив нормальный, вполне дружный. Начальство тоже адекватное, попусту не придирается, всячески мотивирует. Я доволен.
Ничего плохого не скажу.
2015-11-06 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Это новое имя мошенников - раньше были просто ООО Ялта.

Гендиректор Кошкин, обладатель тонны юрлиц, через которые он кидает своих сотрудников - переводит из одного юрлица в другое, а потом ПОКА и ни денег ни прав в суде восстановить справедливость!

Я не получил ни копейки за 4 месяца работы! Зато по трудовой работал в 6 юрлицах с белой зп в 6тыс рублей!

А уж чем меня заставляли заниматься просто шок!

Никакого отношения к моей должности это не имело! Зато при мне уволили бухгалтера за то, что она отказалась прикрывать зад кошкина подставляясь сама как главбух.

Они как раз готовились к старту продаж нового обьекта, и мутили там с документами.

В общем, обходите стороной!