Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»
Список работодателейВсего найдено: 1339

Другие названия: ООО "POLAREX", ЗАО "НООНАФТ", ООО "Модуль-Инжиниринг"

Другие названия: АР ФОРЕСТ
Сайт: arforest.ru

Описание деятельности:  Частное домостроение
Сайт: plaza-realty.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  сдача в аренду производства, склада, офиса, торговой площади

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Занимается данная компания торговлей спиртных напитков , а так же есть попытки инвестиционно - девелоперской деятельности.

Регион работы: Владивосток

Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М

Регион работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью
Другие названия: Агентство недвижимости "Фрегат"
Сайт: агентствофрегат.рф
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности:  Риэлторская компания "Фрегат" в Новороссийске. Услуги риэлторов с богатым опытом для жителей и гостей города. Помогаем с выгодой купить, продать, снять или обменять квартиру вторичку или в новостройке, дом или любой другой объект недвижимости в Новороссийске. Для клиентов из других регионов, мы предоставляем услугу по осмотру и анализу объекта недвижимости по заявке. Экономим Ваше время, нервы и деньги. Контакты: 8-980-357-18-20. Официальный сайт нашего агентства недвижимости: Агентствофрегат.рф.
Другие названия: ФРЕГАТ
Сайт: агентство-недвижимости-геленджик.рф
Страна:

Описание деятельности:  Агенство Фрегат осуществляет продажу и сдачу в аренду недвижимости в Геленджике. Также предоставляем различные услуги, например: помощь в подборе и покупке квартиры или дома, сопровождение сделки. Реклама, фотографии объекта и видеосъемка бесплатны для наших клиентов. Наш оценщик бесплатно выедет на ваш объект в любое удобное время. Поможем продать вашу недвижимость по выгодной рыночной цене. Оплата наших услуг осуществляется после сделки, всегда фиксированная стоимость услуг, нет скрытых комиссий. По вопросам звоните: +79803571820
Другие названия: Freight Village Vorsino
Сайт: freightvillage.ru
Регион работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Девелоперская компания Самый большой резидент индустриального парка Ворсино в Калужской области
Сайт: astrakhan.etagi.com
Регион работы: Астрахань

Описание деятельности:  Продажа квартир, домов, участков