Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2055

Другие названия: vannaja.kiev.ua Интернет-Магазин-Склад Сантехники
Сайт: vannaja.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Интернет-Магазин-Склад Сантехники «Ванная.Киев.ua» Украина. Только у нас!!! Эпицентр низких цен в Киеве на продукцию: sanit, instal project, jacuzzi, ido, kolo, laufen, ideal standard, appollo, gorenje, ванная, биде, сантехника, в ванной, ванная комната, hansgrohe, ванные комнаты, двери в ванную, ванна, для ванной, дверь в ванную, villeroy&boch, купить ванны, джакузи, ванная киев, Huppe, vannaja.kiev.ua унитаз, смеситель, купить ванную, смесители,ванные,унитазы, шкаф для ванной
Другие названия: varadoor

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство и торговля межкомнатными дверьми. Производство находится в г. Ульяновск. Торгуют по всей России и за рубежом.
Другие названия: Vaseira
Сайт: mebel-gis.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели
Сайт: vikna-i-dveri.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Должность продавца-консультанта. Обещают гибкий рабочий график, а в итоге работаете по 6 дней в неделю с 8 утра до 8 вечера. В обязанности входит раздача визиток и каждый день вас бросают на новую точку по всему Киеву. Зарплату вовремя не выплачивают. Бригадир Рома Буга 066-246-94-13 постоянно лапшает какой у них сумасшедший карьерный рост. https://vk.com/id139215694 Качество продукции тоже посредственное. Советую не иметь никаких дел с этой компанией. С уважением, Сергей.
Другие названия: Производство корпусной мебели

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  изготовление корпусной мебели
Сайт: vashidveri.kiev.ua

Другие названия: Ваши двери
Сайт: vashy-dveri.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Магазин «Ваши двери» является официальным дилером представленных торговых марок дверей таких как DEFORM, FIX, Garda, PORTAS и многих других. В каталоге магазина можно найти широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей. Определившись с заказом, выбирайте удобный способ доставки (курьерская доставка или самовывоз). Перед оплатой посылки вы можете оценить целостность и соответствие указанной комплектации. При оформлении заказа через сайт вы можете выбрать вариант безналичной оплаты.

Регион работы: Улан-Удэ

Другие названия: ООО "Велекс"

Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  Оказание услуг мебельным предприятиям (услуги раскроя ДСП, МДФ), производство мебельных фасадов, торговля фурнитурой, изготовление мебели

Регион работы: Новосибирск