Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2055

Сайт: arkstyle.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство и торговля торгового оборудования для ювелирных и fashion компаний
Сайт: arkstyle.ru
Страна:

Описание деятельности:  Производство торгового оборудования для ювелирных компаний

Сайт: ar-na.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставляет всякую дребень из Китая, в том числе, мебель.

Описание деятельности:  продажа мебели
Другие названия: Дизайн-студия «Арт-Виктория»
Сайт: art-victoriya.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Дизайн-студия «Арт-Виктория» предлагает Вашему вниманию современные и уникальные проекты кухонь в Москве. Именно кухня наиболее часто используемая часть дома – там мы проводим большое количество времени, принимая гостей или собирая за накрытым столом всех членов семьи. Наша кухонная мебель сочетает в себе неповторимый дизайн и функциональность, которая порадует даже самую привередливую хозяйку. Высокое качество и детальная проработка каждого заказа не оставит Вас равнодушными и Вы обязательно порекомендуете нашу студию своим ...
Сайт: art-interier.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  «Арт Интерьер»: Студия дизайна и разработки мебельных интерьеров Собственное производство корпусной и мягкой мебели для дома и бизнеса Новейшие технологии, реализация интерьерных решений Широкий перечень и разнообразные комбинации материалов: ДСП, МДФ, стекло, текстиль, кожа, металл, пластик, акриловый камень и др. Собственный грузовой и легковой транспорт

Регион работы: Липецк

Сайт: elys.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  производство и продажа мягкой и корпусной мебели
Другие названия: Арт-Авангард
Сайт: art-avangard.org
Страна:

Описание деятельности:  Арт-Авангард - это архитектурно-дизайнерская мастерская полного цикла в Москве. Мы создаем скульптуры, гипсовую лепнину и занимаемся производством архибетона для реставрации фасада. В работе используем особый гипсовый состав наивысшей прочности отделки интерьера, и архибетон для фасада зданий. Проводим художественно-декоративные работы по эскизам заказчика, или по индивидуальному дизайну. Созданное изделие доставляется на объект заказчику. С каталогом изделий можно ознакомиться на art-avangard.org. Телефон отдела продаж: +7 (925) 331-10-68.