Другие названия: ООО "Светлый путь", ООО "МИТ", ООО "Дему", ООО "патриот инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bauflex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 741-46-67

Описание деятельности:  производство офисной мебели

Отзывы о компании     бауфлекс Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-23 12:57 Менеджер, г. в Московской области
Отличный коллектив, руководство. Все условия для комфортной работы выполняются.Есть обеденные перерывы, своя столовая на территории фабрики.Чистый офис. Интересная работа и безграничный опыт.
2023-02-27 13:35 Менеджер, г. Москва
Вкусное питание, отличный коллектив, интересная работа.
2022-11-18 22:27 Менеджер, г. Москва
Нет таких
Компания дно МИТ, КСЦ, ППП, светлый путь, одно и тоже, ЗП не платят месяцами, долги копятся годами, на сотрудников плевать.
2021-08-02 15:00 А*и станочник, г. Москва
Приехал сюда работать давно, есть где жить, при производстве столовая , сытно кормят. За это время увеличили зп, я доволен.
Мне все устраивает
2021-01-13 20:32 Аноним, г. Москва
Современное оборудование, просторные цеха, хорошее питание.
Своя рабочая униформа.
2020-10-10 16:38 Аноним, г. Москва
Компания супер, в последнее время очень нравится !
Не нашел
2017-01-09 17:42 ООО ООО, г. Москва
ГК «BauFlex» имеет высокие производственные показатели и крепкий кадровый состав. ГК «BauFlex» – один из лидеров российского рынка офисной мебели, осуществляет весь комплекс работ от разработки концепции, дизайна офисного пространства до производства мебели и предметов интерьера опыт работы компании - 23 года ГК «BauFlex» обладает высоким производственным потенциалом: высококвалифицированными специалистами и более ста единицами современного оборудования европейского производства (для…>>
ограниченность финансовых средств в кризисной ситуации
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
нету
устаёшь от театра одного актера и подковёрных игр, от того, как все стараются выгородить себя перед боссом за счёт других
2015-03-30 15:05 Аноним, г. Москва
у компании были крупные клиенты в прошлом
Хочу предостеречь всех, кто может попасть на работу в эту недобросовестную компанию. У этой конторы много названий: Бауфлекс, Светлый путь, МИТ (Мебельные инновационные технологии), Дему, Русская дверная компания, Патриот-инвест. Но суть одна. Основная деятельность производство офисной мебели и изделий из стекла. Всеми этими компаниями единолично владеет Левочкин Станислав Анатольевич, все остальные соучредители это подставные лица. Компания за 3 последние года показывала неплохие результаты…>>