Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artdacha.ru
Эл. почта: Аукционный дом , Галерея "Кабинет"
Телефоны: 238-1469

Описание деятельности:  Галерея антиквариата, аукционный дом

Отзывы о компании     Аукционный дом , Галерея "Кабинет" Всего отзывов: 4

2007-12-18 20:13 Аноним, г. Москва
Казалось бы приличная организация, вывески в полдома, на самом деле хамство, цинизм, отказ оформлять сотрудников при поступлении, мотивирован тем, что а мы на вас посмотрим, что-то часто они смотрят на всех, мой случай не единственнный, проработала две недели, не выплатили ни копейки, отказались окупись хотя бы транспорт, а у меня ребенок маленький , нет ни совести , ничего святого, только одни деньги в глазах у руководителей данной организации!
2007-12-06 12:31 Аноним, г. Москва
Аукционный дом "Кабинетъ" - настолько динамичная компания, сколь и активны и работоспособны ее руководители и сотрудники. Странно как вообще КАБИНЕТЪ мог попасть в какие-то сомнительные "списки". Можно лишь сказать, что, действительно, светско-праздных бездельников здесь не любят. Возможно, от сотрудников и требуется иногда выходить за рамки каких-то своих узких задач, но, на мой взгляд - сейчас во-первых, так почти во всех приличных местах происходит. Кстати, именно это и дает шанс попробовать…>>
Все отрицательное стараюсь либо вообще не искать, чтобы не отравлять себе же существование. Но если человек не может выдерживать ненормированный рабочий день, который сейчас есть в большинстве структур, тем более на стыке творчества и бизнеса, - то ему лучше или на завод идти (там все вроде нормированно, с 8 до 17 или еще как-то, ну или на должность какую-то соответствующую. Еще и близко от дома чтобы было. Ну и другие подобные мотивации.
2007-05-22 17:13 Аноним, г. Москва
Работодатели Ксения Цан Кай Си Константин Жеромский Аукционный дом Галерея "Кабинет" на Рублёвке
2007-05-22 16:00 Аноним, г. Москва
обеды
Отказ в оформлении по договору на испытательный срок, постояно меняющиеся суммы зарплаты на время испытательного срока и далее, каждый день изменение должностных функций, грубость и хамство, в результате отказ оплатить проработанное время. Cредневековый подход к общению с персоналом, открытый цинизм.