Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2055

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  кантемировская 37 мебель сити 1 торговля
Другие названия: Кухонный двор
Сайт: moda-kuxni.ru kuxni.net
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Был там на собеседовании.Уже заведомо начинают тебя унижать и строить как будто ты уже у них работаешь. Не понятно по каким причинам начинают врать:спрашиваешь про зарплату и условия труда,а в ответ слышишь:"что тебе это сейчас не надо".Уже на собеседование просят привести вообще все документы-паспорт,трудовую,Диплом и хотят чтобы ты сразу трудовую сдал ,ЭЭЭЭ вы что ребята-это рабовладельческий строй. Название фирмы под стать -"настоящий двор" Менеджер салона спрашивает умею ли я общаться с клиентами,а самой нужно и к логопеду и к ...
Другие названия: ИП Катникова Ирина Сергеевна
Сайт: modernkitchens.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Хотите заказать стильную мебель для своей кухни? Тогда обращайтесь к нам! Компания Модные кухни изготовит качественную мебель по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Производство на заказ мебели для кухни любой сложности в современном и классическом стиле, а также производство шкафов-купе для гостиной, спальни, прихожей, а также другой корпусной мебели. Мы даем хорошую гарантию на выполненные работы от 3-х лет. Доступные цены. Работаем без наценки.

Регион работы: Томск

Другие названия: ООО "Мой Баобаб"
Сайт: mybaobab.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Опыт работы мебельной компании «Баобаб» на белорусском рынке составляет более 10 лет. Главным направлением деятельности дружной команды высококвалифицированных специалистов является производство качественной корпусной мебели, отвечающей всем требованиям современных потребителей и подлежащей соответствующим нормам сертификации.

Регион работы: Самара

Другие названия: Мойдодыр Фабрика
Сайт: moidodir.com
Регион работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Производство мебели для ванной комнаты

Регион работы: Киев

Другие названия: МОЛДИ Мебель
Сайт: mebel-na-balkon.com
Страна:

Описание деятельности:  Компания МОЛДИ Мебель осуществляет продажу мебели для лоджии на заказ по выгодной цене в Москве и Московской области. Мебель для лоджии на заказ - тумбы и шкафы для балкона, а также другие виды балконной мебели. Почему люди выбирают нас: бесплатная консультация, выезд инженера на объект, сроки изготовления от 1 дня, 5 лет гарантии на все изделия. Работаем уже больше 9 лет - за нашими плечами множество довольных клиентов. Цены и другая подробная информация на сайте: mebel-na-balkon.com.
Другие названия: ООО Компания Монблан
Сайт: montblank-design.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания Monblan специализируется на индивидуальном изготовлении корпусной мебели в Москве. Производим на заказ шкафы, кухни, мебель для ванных комнат, гостиные и другую корпусную мебель для дома. Оказываем услуги покраски МДФ. Разрабатываем дизайн-проекты бесплатно. Бесплатная доставка и сборка. Предоставляем гарантию на все изделия в течение 3 лет. Наш телефон: (495) 228-04-98. Посмотреть примеры работ Вы можете на Montblank-Design.ru.