Другие названия:: ООО"Континент"(были до недавнего времени), "Эдем", "Мебель от А до Я"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Телефоны: 781-74-40

Описание деятельности:  Продажа китайской мебели. Головной офис в Ростове, в Москве филиал. Ростов закупает в Китае мебель, торгует сам и отправляет в Москву.

Отзывы о компании     « ООО "Континент и Ко" »Всего отзывов: 3

2012-10-12 22:50 Автор: Аноним, г. Москва
нет положительных сторон вообще
Работают одни лгуны (имею ввиду начальство). Какой-то ужас! Теперь переименовались и стали называться ООО Акварель... Один адекваттный человек это совладелеца этой конторки Роза Анатольевна, но до неё информация ни когда не доходит. Не советую эту фирмочку ни кому! ! ! Жалейте свои нервы! ! ! Всем удачи и найти своё место под солнцем! )))
2010-09-09 16:29 Автор: Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон
Уроды! ! !
2009-09-07 21:59 Автор: Аноним, г. Москва
В этой компании работают только те, кто нравится руководству. При этом, непонятно вообще, по каким критериям они отбирают. "Ненужных" просто выпинывают за один день по собственному. Кидают на деньги при расчете. Помимо официального названия, которое они сменили совсем недавно, существует множество других (Аркада, Омарон...) от имени которых печатаются документы для клиентов. Кладовщики работают без разрешения работы на высоте, …>>