Другие названия: "ВамСвет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vamsvet.ru
Телефоны: +7 495 662-56-76

Описание деятельности:  Интернет магазин люстр и светильников «ВамСвет»

Отзывы о компании     ООО "ЛАЙТ" Всего отзывов: 22

2024-01-11 16:30 А*******р, г. Москва
За полтора года моей работы в компании я приобрел новые знания и навыки . Руководство компании дают возможность учиться новому и расти вместе с компанией это огромный плюс, по сравнению с аналогичными агрегаторами на рынке. Молодой и сплоченный коллектив, в котором можно к любому обратиться за помощью и поддержкой Так же можно отметить и тот факт, что все выплаты в «белую», отпуска и оплаты абсолютно все своевременно и в полном объёме. В ноябре 2023 переехали в новый офис на Автозаводской. Есть…>>
нет ДМС
2022-05-04 14:52 О***а Ф****а, г. Москва
Я пришла в компанию в феврале 2015г. С первого же дня всё очень быстро закрутилось - задача за задачей, проект за проектом, этап за этапом. За 7 лет работы я выросла из категорийного менеджера до директора. В чем секрет моего успеха?  В правильной оценке проблемных мест, постановке задач по их решению и искоренению, в поиске новых точек роста и возможностей автоматизации процессов. Если есть цель, то ее всегда можно достичь, просто нужно верить в себя. Желаю компании дальнейшего развития и…>>
2022-05-04 14:50 Я*****в, г. Москва
Уровень оплаты соответствует рынку оплаты труда менеджеров по продажам. За время работы удалось развить клиентскую базу и занять 30% продаж в отделе оптовых продаж. Приобрел навыки продаж по курсу тренера по продажам (проходили в компании бесплатно), прокачал и улучшил свои навыки. Научился проводить обучение для своих клиентов. Для себя приобрел отличный опыт работы, работал в одной из лучших компаний на рынке :)
2022-05-04 14:44 А***м, г. Москва
Я работал в компании в должности контент-менеджера. Выражаю благодарность сотрудникам и коллегам, которые оказывали всестороннюю поддержку во всех моих делах. Я смог прокачать необходимые мне навыки, которые мне пригодятся в будущем. Человек учится всю свою жизнь и я с удовольствием обучался новому внутри компании вамсвет. Еще раз благодарю всю команду и моих коллег, которые всегда были рядом и давали ценные указания!
2022-05-04 13:32 Т*****а, г. Москва
Отличная компания! Хороший коллектив! ! ! Лояльное руководство. Своевременная выплата заработной платы. Никаких минусов, кто хочет и может, тот заработает. Благодарю своих коллег за совместную работу, за опыт. Успехов и процветания! ! !
Высокий темп работы
2022-04-13 11:59 А****, г. Москва
Это компания, в которой стоит работать. За 9 лет работы в компании приобрел много навыков, Благодарю команду, с которой работал!
2022-04-13 11:54 менеджер по закупкам, г. Москва
Дружный коллектив, помощь со стороны коллег, интересные задачи от руководства, вкусняшки в столовой :)
2018-07-23 10:49 М****л, г. Москва
Отличный коллектив, дружественная и демократичная атмосфера в компании. Четкие и ясные цели. Была возможность реализовывать в жизнь свои идеи. Инициатива поддерживается. Руководители реально инвестируют в развите сотрудников. Корпоративы просто супер ))
Много собраний. Собрания проводятся по любому вопросу.
2015-11-16 18:06 Валя, г. Москва
Проходила собеседование в эту компанию! Понравилось проведение собеседования менеджерами компании сразу видно профессионалы! Не грузили а пытались узнать уровень моей подготовки!
2015-11-16 17:26 Арсений, г. Москва
Собеседование проводили сразу не сколько человек, а это означает что мнение обо мне будет не индивидуальным а коллективным я считаю что это правильно! Менеджеры тактичные и вежливые спрашивали только то что входит в профиль моей будущей должности! Вообще обстановка не навящевая и дружественная!
на мой взгляд их нет!