Другие названия:: "ВамСвет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Телефоны: +7 495 662-56-76

Просмотры:  1903
Описание деятельности:  Интернет магазин люстр и светильников «ВамСвет»

Отзывы о компании     « ООО "ЛАЙТ" »Всего отзывов: 17

2015-11-16 18:06 Автор: Валя, г. Москва
Проходила собеседование в эту компанию! Понравилось проведение собеседования менеджерами компании сразу видно профессионалы! Не грузили а пытались узнать уровень моей подготовки!
2015-11-16 18:06 Автор: Валя, г. Москва
2015-11-16 17:26 Автор: Арсений, г. Москва
Собеседование проводили сразу не сколько человек, а это означает что мнение обо мне будет не индивидуальным а коллективным я считаю что это правильно! Менеджеры тактичные и вежливые спрашивали только то что входит в профиль моей будущей должности! Вообще обстановка не навящевая и дружественная!
на мой взгляд их нет!
2015-11-16 17:26 Автор: Милана, г. Москва
Понравилось что собеседование проходило в форме диалога! Сначала не большое тестовое задание, проверка владения английским! Вопросы четкие, правильно сформулированные. Видно что команда HR менеджеров это профессионалы!
2015-11-16 17:25 Автор: Inna, г. Москва
В принципе не плохо провели собеседование не было стандартных туповатых вопросов с области «Кем вы видите себя через 10 лет или чтоб вы сделали будь бы вы директором »! Вопросы четкие по сути работы и моим профессиональным навыкам! Спросили про прежнее место работы! Выполнила не большое тестовое задание!
Пришлось не которое время подождать начало собеседования!
2015-11-16 17:25 Автор: толя, г. Москва
Отличный интернет магазин! заказываю здесь люстры да и все освитительные приборы! персонал магазина отзывчивый всегда помогут и расскажут о товаре вобщем профессионалы своего дела! Проблем с доставкой также нет все доставляется в срок! Кто заинтересовался оставляю ссылку http://www.vamsvet.ru/
Нет отрицательных сторон
2015-11-16 17:22 Автор: Иван, г. Москва
Налаженные отношения с большим количеством поставщиков
Очень много! маленькая зарплата, выплаты с задержкой, не дружный коллектив, большое число не профессиональных руководителей, задержка зп, выживание сотрудников, огромная текучесть кадров , сотрудники - это расходный материал, который не имеет цены, главное деньги, которые они приносят, менеджеров ставят в узкие рамки, куча отчетов, завышенные планы, менеджер выполняет всю черновую работу, в его проблемах помощников нет.…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Компания имеет сильную команду по продвижению интернет ресурсов, положительные отзывы тут это их работа ))) это спам. Дружный коллектив.
Симптом бизнес молодости стоит во главе компании. На это даже есть видео директора. Теперь продажи походят на продажи пылесосов кирби. Закат интернет магазина неизбежен, оптовое направление однозначно ждет успех, делайте правильный выбор.
2015-11-10 16:37 Автор: Арсений, г. Москва
на мой взгляд их нет!