Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Косметика, парфюмерия»
Список работодателейВсего найдено: 1627

Другие названия: OOO Fenix
Сайт: equilibrium-professional.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьютор косметики и аппаратов

Регион работы: Москва

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Российское представительство концерна Estee Lauder (США)

Регион работы: Краснодар

Другие названия: FTV Cosmetics
Сайт: vk.com
Страна:

Описание деятельности:  Fashion TV Cosmetics - это мощный бренд с 20-летней историей. Самые значимые события мира моды, самые яркие звёздные вечеринки и шоу проходят под нашим именем по всему миру. Известные журналисты, светская публика и миллионы зрителей со всего света открывают мир красоты вместе с нами. Это не только ведущий телеканал о моде и стиле жизни, FTV - это сеть FASHION HOTEL, FashionTV CAFÉ, FASHION BARS & CLUBS, F Eyewear, F Clothes и FashionTV COSMETICS. FTV – это синоним люкса и стиля, проводник в мир мечты и моды.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Салон красоты. Стрижка, укладка, маникюр и т.д.
Другие названия: Filler MSK
Сайт: filler-msk.ru
Страна:

Описание деятельности:  Filler-msk - это интернет-магазин филлеров. На нашем сайте представлена продукция ведущих производителей филлеров и наполнителей для профессиональных косметологов. Большой ассортимент инъекционных препаратов на основе гилауроновой кислоты. У нас можно найти такие филлеры как: Ювидерм, Филогра (Франция), Радиесс (Германия), Дермахил, Иворе (Южная Корея) и многие другие. Мы доставляем товары в специальной безопасной упаковке, так что при транспортировке не помнётся даже упаковка филлеров, не говоря уж о самом продукте. Более подробно о филлерах, ...

Регион работы: Запорожье

Описание деятельности:  Продажа иъекций, препаратов для косметологии.
Другие названия: ИП Сидорин Александр Павлович
Сайт: force-beauty.com
Страна:

Описание деятельности:  Препараты для салонов красоты и косметологий марки Forcebeauty. Вся линейка дермальных филлеров для решения многих эстетических проблем: от предотвращения возрастных изменений до глобальной коррекции контуров лица. Филлеры Forcebeauty помогают устранять мелкие морщины, морщины средней глубины, помогают восстановить и улучшить контур лица, а также справиться с другими эстетическими проблемами. Гиалуроновая кислота в филлерах Forcebeauty практически идентична гиалуроновой кислоте в коже. Узнайте больше на сайте Force-Beauty.com.

Регион работы: Херсон