Другие названия:: Glossary Organic Products, Глоссари
Регионы работы: Киев, Донецк

Отзывы о компании     « Glossary »Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2016-07-12 17:18 Автор: Аноним, г. Киев
Из положительных моментов могу назвать саму атмосферу комплекса. Приятную музыку, красивый интерьер
Пожалуй на этом все плюсы заканчиваются.... В этой компании людей не то что не ценят, их считают просто рабами, отношение просто скотское. Вам запросто могут заявить что вы работаете на семью очень богатых людей ( чьим собственно бизнес и является) Вас могут запросто унизить и оскорбить, если вдруг вы попали под плохое настроение. И не дай бог вам перечить и отстаивать свою правоту, вас сразу же уволят. Либо возможен другой вариант. Вы…>>
2016-05-04 16:17 Автор: Аноним, г. Киев
Если любите саму тему органики, косметику, саму идею, любите говорить с людьми - тогда и работать будет нравиться, потому что клиенты бутиков очень "качественные", если так можно выразиться
Нужно иметь определенный склад характера, чтобы работать в Glossary. Уметь подчиняться, уметь не поддаваться стрессам и поменьше слушать всех недовольных вокруг
2016-02-16 20:55 Автор: Андрей Пидопригора, г. Киев
Компания Говно! Геннадий Цыбуляк вы научитесь ценить своих работников , а то останетесь в мусорной яме)))
Уважаемые учредители ! Вы полное говно и обманьщики! Посмотрите на своего зав склада Вадима он вам вливает в уши говно, а сам ворует товар и продает его мимо кассы он -Вор! ! !
2015-02-22 03:18 Автор: Mini, г. Киев
Идея.
Почитала отзывы - оказывается за 2, 5 года (с момента моего ухода) весь персонал сменился. Но это и неудивительно, текучка на фирме ужасная. Зарплату при приёме на работу обещают одну, по факту платят гораздо меньше. Трудовую книжку требуют, но при увольнении оказывается, что ничего туда записывать и не думали, то есть основная масса людей работает неоформленными даже не подозревая об этом. При расчёте остаток зарплаты не отдают.
2014-08-26 17:23 Автор: Анна, г. Киев
Положительные..что? ...
Читаю отзывы сейчас и понимаю, что ничего за почти два года не изменилось:) Чтоб вы понимали сразу: человек, который работал до меня на месте маркетолога ушел на обед и...внимание...НЕ ВЕРНУЛСЯ! Написал смс: "Извините, я не могу с вами работать". Вы понимаете, КАК нужно довести человека, чтобы он даже не хотел доработать до конца дня и получить свои законные деньги. От меня (я проработала 2 недели, кто выдержал больше - либо…>>
2014-08-14 17:17 Автор: Справедливости ради!, г. Киев
Приятный человечек -это Ирина, дир кафе.
Прийдя на работу , мне обещали золотые горы, ЗП-до 5000 грн Все 3 месяца меня "кидали " на деньги. Отношение "семейства" учередителей -ужасное, скотское. Эти люди прикрываются религией, при этом требуя к себе царского обращения. Очень злые. А дочка Настя-это недоразумение . Специально одевает девочек в страшную униформу. Зависть - это плохо Настя. Лучше сходи на пляж( смотреть страшно) и румян купи. А то хочется одного- накормить! Ужас не…>>
2014-04-09 14:31 Автор: Прохожий, г. Донецк
Идея
Объясните, пож - та, где вы делись так быстро, а главное, неожиданно, из Донецка
2014-03-13 21:02 Автор: Аноним, г. Киев
Очень хорошая продукция! Действительно органика. НО. Цены необоснованы. Навар более 200%. Заказываю ту же продукцию в интернете по смешным, настоящим ценам. Чего и вам желаю. Коллектив хороший, добрый. Но с иключениями.
Не знаю, с чего начать....... Начну, пожалуй, с самой важной ПРОБЛЕМОЙ столько прекрасного места. 1. Это НАЧАЛЬСТВО во главе с анорексичной завистливой сукой. Анастасия, снимите корону! Как можно относиться к своему рабочему персоналу как к дерьму? ? Вы не уважаете и не цените сотрудников! Вот почему у вас такая текучка в кадрах! Можно писать много много правды, но не выдержу. Все, кто там работал или работает до сих пор, втихую…>>
2013-11-26 04:08 Автор: Потребитель, г. Киев
Идея
Я знаю точно, что руководство читает все отзывы и ответы на них. Обращаюсь к ним: ХВАТИТ ТОРГОВАТЬ ПРОСРОЧКОЙ!
2013-11-18 21:51 Автор: Справедливость, г. Киев
косметика хорошая
обидно за девочку которая была уволена за тяжелую болезнь из за чего , не вышла под Анастасию .ПОБОЙТЕСЬ БОГА.У вас работают не рабы! ! !