Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Регионы работы: Киев, Донецк

Отзывы о компании     Glossary Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2019-03-20 00:30 Аноним, г. Киев
Прочитала старые коментарии и удивилась. Я работаю в Глосари год и такое вмечатление, что это совсем другая компания по сравнению с тем, что писали о ней раньше. Коллектив замечательный, зарплату выплачивают вовпремя, что на мой взгля большой плюс в наше время. У меня двое детей дошкольников. На новый год каждому достался сладкий подарок. С отпусками и больничными проблем нет.
Немного смущает не очень гибкий график работы нро это не самое страшное.
2019-02-22 13:27 Аноним, г. Киев
В Кременчуге у нас очень мало достойной работы, мз-за этого приходится уезжать из родного города. Поэтому я считаю мне повезло, что меня приняли на работу в Глосари. Платят более чем и взяли без опыта работы в продажах на должность мерчендайзера. Слышала не раз, что могут без проблем повысить, главное зацепиться и проявить себя.
Очень жаль что глоссари не в Кременчуге
2019-02-20 11:11 Аноним, г. Киев
Прочитала всю эту дичь о работе в этой компании и не смогла пройти мимо! Организация вкладывает немало в обучение и развитие своих сотрудников, шанс вырасти по карьерной лестнице есть у каждого, кто хочет работать, обязанности четко прописаны в должностной инструкции, просто нужно их выполнять, да, объём работы огромный у каждого сотрудника, хоть и разный, но если что то не получается или вы не успели, никто вас не разорвет за это, но если вы отлыниваете от работы, прячась курилкам, то без обид.Зарплата,…>>
Если специально не искать, то нет
2019-02-08 22:54 С**а, г. Киев
Работал на складе...работа хорошая, физически не очень тяжелая, но нужна внимательность.Работал на разных складах, поэтому могу сказать, что склад хороший, условия для работы хорошие...У начальства отношение к сотрудникам человеческие...ЗП могу сказать, что вложенный вами труд достойно оплачивается.
Данормально все
2019-02-01 22:18 Аноним, г. Киев
от комментариев в шоке. людям живущим по принципу "моя хата с краю", ленивым, без позитивного настроя-мимо! О себе могу сказать, что всегда нахожу мотивацию ходить на работу, чтобы работать, а не курить и сидеть в телефоне. коллектив у нас отличный, своевременная зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. что еще нужно?
Иногда задерживают зп
2019-01-29 12:32 A**a, г. Киев
[censored by admin 2019-01-30, ПП 3.3] Мне не стыдно, сказать друзьям и знакомым где я работаю. Не приходится прятать глаза. В компании я чувствую уважение. Всегда приятно, когда коллеги помнят о твоем дне рождении и балуют подарками и цветами. Теплые отношения с сотрудницами я поддрживаю и после работы. Даже в выхожные мы встречаемя на кофе. Так что атмосфера у нас теплая.
2019-01-25 11:58 Аноним, г. Киев
Красивый офис. Не сложно добираться до работы. Комфортное рабочее место. Хороший сплоченный колектив. Достойная зарплата. Сегодня не каждый может похвастаться такой работой.
2016-07-12 17:18 Аноним, г. Киев
Из положительных моментов могу назвать саму атмосферу комплекса. Приятную музыку, красивый интерьер
Пожалуй на этом все плюсы заканчиваются.... В этой компании людей не то что не ценят, их считают просто рабами, отношение просто скотское. Вам запросто могут заявить что вы работаете на семью очень богатых людей ( чьим собственно бизнес и является) Вас могут запросто унизить и оскорбить, если вдруг вы попали под плохое настроение. И не дай бог вам перечить и отстаивать свою правоту, вас сразу же уволят. Либо возможен другой вариант. Вы приходите на работу как ни в чем не бывало и тут вам говорят…>>
2016-05-04 16:17 Аноним, г. Киев
Если любите саму тему органики, косметику, саму идею, любите говорить с людьми - тогда и работать будет нравиться, потому что клиенты бутиков очень "качественные", если так можно выразиться
Нужно иметь определенный склад характера, чтобы работать в Glossary. Уметь подчиняться, уметь не поддаваться стрессам и поменьше слушать всех недовольных вокруг
2016-02-16 20:55 Андрей Пидопригора, г. Киев
Компания Говно! Геннадий Цыбуляк вы научитесь ценить своих работников , а то останетесь в мусорной яме)))
Уважаемые учредители ! Вы полное говно и обманьщики! Посмотрите на своего зав склада Вадима он вам вливает в уши говно, а сам ворует товар и продает его мимо кассы он -Вор! ! !