Другие названия:: Glossary Organic Products, Глоссари
Регионы работы: Киев, Донецк

Отзывы о компании     « Glossary »Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2016-07-12 17:18 Автор: Аноним, г. Киев
Из положительных моментов могу назвать саму атмосферу комплекса. Приятную музыку, красивый интерьер
Пожалуй на этом все плюсы заканчиваются.... В этой компании людей не то что не ценят, их считают просто рабами, отношение просто скотское. Вам запросто могут заявить что вы работаете на семью очень богатых людей ( чьим собственно бизнес и является) Вас могут запросто унизить и оскорбить, если вдруг вы попали под плохое настроение. И не дай бог вам перечить и отстаивать свою правоту, вас сразу же уволят. Либо возможен другой вариант. Вы приходите на работу как ни в чем не бывало и тут вам говорят что вы уволены. Будьте добры собрать вещи и выйти через черный вход. Сколько так увольняли людей... хороших и ответственных сотрудников. Вообщем девочки нужно иметь железные нервы и совершенно себя не уважать чтобы там работать. Особенно страшный человек это Алла Ивановна... Жаль.. такой потенциал,…>>
2016-05-04 16:17 Автор: Аноним, г. Киев
Если любите саму тему органики, косметику, саму идею, любите говорить с людьми - тогда и работать будет нравиться, потому что клиенты бутиков очень "качественные", если так можно выразиться
Нужно иметь определенный склад характера, чтобы работать в Glossary. Уметь подчиняться, уметь не поддаваться стрессам и поменьше слушать всех недовольных вокруг
2016-02-16 20:55 Автор: Андрей Пидопригора, г. Киев
Компания Говно! Геннадий Цыбуляк вы научитесь ценить своих работников , а то останетесь в мусорной яме)))
Уважаемые учредители ! Вы полное говно и обманьщики! Посмотрите на своего зав склада Вадима он вам вливает в уши говно, а сам ворует товар и продает его мимо кассы он -Вор! ! !
2015-02-22 03:18 Автор: Mini, г. Киев
Идея.
Почитала отзывы - оказывается за 2, 5 года (с момента моего ухода) весь персонал сменился. Но это и неудивительно, текучка на фирме ужасная. Зарплату при приёме на работу обещают одну, по факту платят гораздо меньше. Трудовую книжку требуют, но при увольнении оказывается, что ничего туда записывать и не думали, то есть основная масса людей работает неоформленными даже не подозревая об этом. При расчёте остаток зарплаты не отдают.
2014-08-26 17:23 Автор: Анна, г. Киев
Положительные..что? ...
Читаю отзывы сейчас и понимаю, что ничего за почти два года не изменилось:) Чтоб вы понимали сразу: человек, который работал до меня на месте маркетолога ушел на обед и...внимание...НЕ ВЕРНУЛСЯ! Написал смс: "Извините, я не могу с вами работать". Вы понимаете, КАК нужно довести человека, чтобы он даже не хотел доработать до конца дня и получить свои законные деньги. От меня (я проработала 2 недели, кто выдержал больше - либо смельчаки-авантюристы, либо слишком не ценят себя): - отдельный привет Андрюше Подопригоре (начальник отдела маркетинга), не знаю, работает ли он там еще, но противнее, глупее и конченнее человека еще стоит поискать. Его маркетинговые идеи - полный шлак. Если критикуешь - все, ты дебил, и он будет пытаться тебя вытурить взашей. То, что он гей меня лично…>>
2014-08-14 17:17 Автор: Справедливости ради!, г. Киев
Приятный человечек -это Ирина, дир кафе.
Прийдя на работу , мне обещали золотые горы, ЗП-до 5000 грн Все 3 месяца меня "кидали " на деньги. Отношение "семейства" учередителей -ужасное, скотское. Эти люди прикрываются религией, при этом требуя к себе царского обращения. Очень злые. А дочка Настя-это недоразумение . Специально одевает девочек в страшную униформу. Зависть - это плохо Настя. Лучше сходи на пляж( смотреть страшно) и румян купи. А то хочется одного- накормить! Ужас не приятная особа. Кароче, денег не платят. отношение плохое. Экономят на рабочей силе, понятие не имеют что нужно чтоб кафе работало)))))) Системы контроля нет. Быдлам. …>>
2014-04-09 14:31 Автор: Прохожий, г. Донецк
Идея
Объясните, пож - та, где вы делись так быстро, а главное, неожиданно, из Донецка
2014-03-13 21:02 Автор: Аноним, г. Киев
Очень хорошая продукция! Действительно органика. НО. Цены необоснованы. Навар более 200%. Заказываю ту же продукцию в интернете по смешным, настоящим ценам. Чего и вам желаю. Коллектив хороший, добрый. Но с иключениями.
Не знаю, с чего начать....... Начну, пожалуй, с самой важной ПРОБЛЕМОЙ столько прекрасного места. 1. Это НАЧАЛЬСТВО во главе с анорексичной завистливой сукой. Анастасия, снимите корону! Как можно относиться к своему рабочему персоналу как к дерьму? ? Вы не уважаете и не цените сотрудников! Вот почему у вас такая текучка в кадрах! Можно писать много много правды, но не выдержу. Все, кто там работал или работает до сих пор, втихую согласятся со всеми моими словами, Это факт! 2. Просроченная продукция. Это было, есть и будет. Продают просрочку, не стыдясь переделывать вручную даты. Если вы вдруг стали "счастливым" обладателем подарочка от Glossary, можно смело его выбрасывать. Потому что там 100% продукция, которая испортилась еще год назад. Кстати, вы можете даже и не заметить…>>
2013-11-26 04:08 Автор: Потребитель, г. Киев
Идея
Я знаю точно, что руководство читает все отзывы и ответы на них. Обращаюсь к ним: ХВАТИТ ТОРГОВАТЬ ПРОСРОЧКОЙ!
2013-11-18 21:51 Автор: Справедливость, г. Киев
косметика хорошая
обидно за девочку которая была уволена за тяжелую болезнь из за чего , не вышла под Анастасию .ПОБОЙТЕСЬ БОГА.У вас работают не рабы! ! !