Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Регионы работы: Киев, Донецк

Отзывы о компании     Glossary Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2019-02-22 13:27 Никнейм: Аноним, г. Киев
В Кременчуге у нас очень мало достойной работы, мз-за этого приходится уезжать из родного города. Поэтому я считаю мне повезло, что меня приняли на работу в Глосари. Платят более чем и взяли без опыта работы в продажах на должность мерчендайзера. Слышала не раз, что могут без проблем повысить, главное зацепиться и проявить себя.
Очень жаль что глоссари не в Кременчуге
2019-02-20 11:11 Никнейм: Аноним, г. Киев
Прочитала всю эту дичь о работе в этой компании и не смогла пройти мимо! Организация вкладывает немало в обучение и развитие своих сотрудников, шанс вырасти по карьерной лестнице есть у каждого, кто хочет работать, обязанности четко прописаны в должностной инструкции, просто нужно их выполнять, да, объём работы огромный у каждого сотрудника, хоть и разный, но если что то не получается или вы не успели, никто вас не разорвет за это, но если вы отлыниваете от работы, прячась курилкам, то без обид.Зарплата, больничные, отпус положено по закону и столько, сколько было озвучено при трудоустройстве, ни копейкой меньше.…>>
Если специально не искать, то нет
2019-02-08 22:54 Никнейм: С**а, г. Киев
Работал на складе...работа хорошая, физически не очень тяжелая, но нужна внимательность.Работал на разных складах, поэтому могу сказать, что склад хороший, условия для работы хорошие...У начальства отношение к сотрудникам человеческие...ЗП могу сказать, что вложенный вами труд достойно оплачивается.
Данормально все
2019-02-01 22:18 Никнейм: Аноним, г. Киев
от комментариев в шоке. людям живущим по принципу "моя хата с краю", ленивым, без позитивного настроя-мимо! О себе могу сказать, что всегда нахожу мотивацию ходить на работу, чтобы работать, а не курить и сидеть в телефоне. коллектив у нас отличный, своевременная зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. что еще нужно?
Иногда задерживают зп
2019-01-29 12:32 Никнейм: A**a, г. Киев
[censored by admin 2019-01-30, ПП 3.3] Мне не стыдно, сказать друзьям и знакомым где я работаю. Не приходится прятать глаза. В компании я чувствую уважение. Всегда приятно, когда коллеги помнят о твоем дне рождении и балуют подарками и цветами. Теплые отношения с сотрудницами я поддрживаю и после работы. Даже в выхожные мы встречаемя на кофе. Так что атмосфера у нас теплая.
2019-01-25 11:58 Никнейм: Аноним, г. Киев
Красивый офис. Не сложно добираться до работы. Комфортное рабочее место. Хороший сплоченный колектив. Достойная зарплата. Сегодня не каждый может похвастаться такой работой.
2016-07-12 17:18 Никнейм: Аноним, г. Киев
Из положительных моментов могу назвать саму атмосферу комплекса. Приятную музыку, красивый интерьер
Пожалуй на этом все плюсы заканчиваются.... В этой компании людей не то что не ценят, их считают просто рабами, отношение просто скотское. Вам запросто могут заявить что вы работаете на семью очень богатых людей ( чьим собственно бизнес и является) Вас могут запросто унизить и оскорбить, если вдруг вы попали под плохое настроение. И не дай бог вам перечить и отстаивать свою правоту, вас сразу же уволят. Либо возможен другой вариант. Вы приходите на работу как ни в чем не бывало и тут вам говорят что вы уволены. Будьте добры собрать вещи и выйти через черный вход. Сколько так увольняли людей... хороших и ответственных сотрудников. Вообщем девочки нужно иметь железные нервы и совершенно себя не уважать чтобы там работать. Особенно страшный человек это Алла Ивановна... Жаль.. такой потенциал,…>>
2016-05-04 16:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
Если любите саму тему органики, косметику, саму идею, любите говорить с людьми - тогда и работать будет нравиться, потому что клиенты бутиков очень "качественные", если так можно выразиться
Нужно иметь определенный склад характера, чтобы работать в Glossary. Уметь подчиняться, уметь не поддаваться стрессам и поменьше слушать всех недовольных вокруг
2016-02-16 20:55 Никнейм: Андрей Пидопригора, г. Киев
Компания Говно! Геннадий Цыбуляк вы научитесь ценить своих работников , а то останетесь в мусорной яме)))
Уважаемые учредители ! Вы полное говно и обманьщики! Посмотрите на своего зав склада Вадима он вам вливает в уши говно, а сам ворует товар и продает его мимо кассы он -Вор! ! !
2015-02-22 03:18 Никнейм: Mini, г. Киев
Идея.
Почитала отзывы - оказывается за 2, 5 года (с момента моего ухода) весь персонал сменился. Но это и неудивительно, текучка на фирме ужасная. Зарплату при приёме на работу обещают одну, по факту платят гораздо меньше. Трудовую книжку требуют, но при увольнении оказывается, что ничего туда записывать и не думали, то есть основная масса людей работает неоформленными даже не подозревая об этом. При расчёте остаток зарплаты не отдают.