Другие названия: Баер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: +79884004467

Описание деятельности:  Более 30 лет немецкая Компания BAUER работает на мировом с заботой о здоровье и жизни без болезней! Опираясь на самые современные технологии, специалисты компании производят товары, которые улучшают качество жизни человека, делает ее комфортнее и приятнее.

Отзывы о компании     Bauer Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2018-07-02 14:49 Аноним, г. Москва
Работа хорошая. Много перспектив, в том числе и карьерный рост. бонусы и прибавки к зп очень частые. График стабильный
2018-04-23 16:29 Аноним, г. Москва
Компания Bauer дала мне отличный опыт . После того, как проработала там несколько лет, уехала работать заграницу . Опыт в Bauer полностью соответсвует европецсарму стандарту ! Особенно полный социальный пакет и быстрый карьерный рост ! Самая лучшая компания для старта!
Я не нашла
2018-02-25 17:25 Организатор, г. Санкт-Петербург
Придя к Кате на собеседование, чтобы устроиться в компанию Bauer организатором презентации, я осталась довольна. Катя всегда очень открытая, честная и искренняя, с такими людьми всегда приятно работать . Трудно сразу было сказать после первого рабочего дня, какое точное впечатление у меня сложилось, скорее, я поняла это спустя некоторое количество времени и оно такого : эта работа учит тебя правильному общению с людьми, правильной реакции на , мягко говоря, отрицательные ответы или в…>>
Ничего критичного
2015-11-16 17:25 Влад, г. Москва
В Бауэр работаю с марта. Попал под сокращение в салоне сотовой связи, где работал МОПом. Имею высшее экономическое образование. В Бауэр взяли после двух собеседований, мне сразу понравились рекрутеры и их отношение к соискателям. Конечно, работы непаханое поле. Зато всегда знаю, что получу столько, насколько потружусь, и никто меня не кинет с переработками и т.д. Поэтому работа меня полностью устраивает.
Напряженный график, часто нужно выйти в выходной день, чтобы провести презентацию и пару продаж.
2015-11-16 17:23 Екатерина Миронова, г. Москва
Я много раз меняла работу по разным причинам. Мои знакомые считали, что это из-за привередливости. Как показало время - просто работа не та была))) Сейчас работаю в Bauerи функционал меня полностью устраивает. В компании работаю уже пятый год, и даже мысли не возникает о том, чтобы уволиться! Никакого прессинга со стороны руководства, с коллегами полное взаимопонимание, зарабатываю норм, дай бог каждому, дважды летала за счет фирмы на отдых за границу… Разве с такой работы уходят? !
Меня все полностью устраивает
2015-11-16 17:23 Константин Лукьянов, г. Москва
Я начал работать в компании Bauer не так давно – тружусь здесь второй год. К нынешней моей работе никаких претензий, одни плюсы. Первый плюс - зарплата. Даже когда я только начинал здесь работать, получал больше, чем мои бывшие сокурсники, устроившиеся в другие фирмы. Сейчас мой доход вырос просто в разы. Второй плюс – забота руководства о сотрудниках. Когда меня направили на работу в другой регион, компания сняла мне жилье, не каждый работодатель может такое себе позволить. А какие у нас корпоративные…>>
Достойная фирма и минусов не вижу