Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти»
Список работодателейВсего найдено: 2487

Другие названия: ИП "Гонежук"
Сайт: bigcar.su
Страна:

Описание деятельности:  Продажа зап.частей для грузовиков.
Другие названия: ООО "Империя Выкупа"
Сайт: bilbuy.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  BilBuy - это компания, которая предлагает услуги по срочному выкупу автомобилей по всей России. Выкупаем различные автомобили с небольшим дисконтом от рыночной стоимости машины. Наша компания предлагает услуги по выкупу любых автомобилей, а также с плохой историей эксплуатации. Подробности можно посмотреть на сайте bilbuy.ru. Звоните по телефону 8 (800) 333-24-49.

Регион работы: Самара

Другие названия: Брандт Моторс
Сайт: brandtpolaris.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа компаний BRANDT, образованная в 1995 году, - эксклюзивный дистрибьютор мототехники американской компании Polaris Industries на территории Российской Федерации.
Сайт: camo-it.com.ua
Регион работы: Киев, Донецк, Николаев

Описание деятельности:  аутсорсинговый офис американской компании из Нью-Джерси в г.Николаеве, Украине. Занимаются продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, тюнингованных штук для авто по телефону
Другие названия: carville,car-ville,карвиль
Сайт: car-ville.ru

Другие названия: Car-Smart
Сайт: car-smart.ru
Страна:

Описание деятельности:  В магазине магнитол Car-Smart вы можете приобрести штатные и 2DIN магнитолы по выгодной цене. На нашем сайте вы найдете больше 5000 устройств - магнитолы для Ниссан, Ауди, Фольксваген, Мерседес, Лексус и других автомобилей. В Москве и Санкт-Петербурге возможна установка магнитол под ключ. Причины, по которым с нами сотрудничают: высокое качество, гарантия на магнитолы от 1 года, при покупке автомагнитолы в нашем магазине, вы получите скидку или подарок. Кроме автомагнитол, у нас вы можете купить системы парковки и видеорегистраторы. Доставка по всей ...
Другие названия: Карвиль, Car Ville, CarVille
Сайт: car-ville.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа автомобилей с пробегом, Комиссионная продажа автомобилей, Выкуп автомобилей
Другие названия: IP Borisov R.V
Сайт: carlike.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей для иномарок.
Сайт: carman24.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Агрегатор автосервисов в Москве. Сайт предлагает самые выгодные цены и условия по техобслуживаию автомобиля у официальных дилеров.