Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7383

Сайт: camisa.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Интернет-магазин Camisa – это виртуальный бутик мужских сорочек, рубашек, галстуков, обуви и аксессуаров высочайшего качества от именитых итальянских и европейских производителей.
Другие названия: ТОВ "Сольер"
Сайт: camper.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Магазин обуви
Другие названия: КЕН-ТАЧ.РУ

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  can-touch.ru инженерно-производственных компаний в области инновационного производства. Оказываем услуги 3D-проектирования, 3D-сканирования, 3D-печати. У нас собственная производственная база по 3D-печати и мелкосерийному литью.
Другие названия: Candle Queen
Сайт: candlequeen.ru
Страна:

Описание деятельности:  Магазин Candle Queen представляет Вашему вниманию огромную коллекцию LED свечей. У нас Вы сможете купить электронные свечи на батарейках, свечи с имитацией живого пламени, наборы электронных свечей и не только. Праздничная упаковка товара на любой вкус. Собственный бренд, гарантируем полный контроль качества. Моментальная доставка по Москве. Отгрузка в день заказа. Ознакомиться с каталогом и сделать заказ Вы можете онлайн на сайте CandleQueen.ru.
Другие названия: Кариса
Сайт: carisa.ru
Страна:

Описание деятельности:  Алюминиевые и стальные радиаторы отопления и полотенцесушители марки Кариса. Элитные дизайн радиаторы отопления и полотенцесушители в широком разнообразии моделей, размеров и расцветок. Carisa - один из крупнейших поставщиков в Европе отопительных радиаторов и полотенцесушителей. Имеем собственные 2 завода по 3500 м2 каждый. Создаем уникальные изделия по индивидуальным заказам. Весь ассортимент продукции представлен на Carisa.ru.
Другие названия: Кароти интерьер

Другие названия: зоомагазины

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть зоомагазинов
Сайт: cbr-products.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство и поставка комп аксессуаров под собственным брендом CBRпроизводятся в китае, привозятся сюда и продаются
Сайт: btl-center.ru

Описание деятельности:  Bнтегрированные маркетинговые коммуникации