Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7383

Другие названия: Дэу Интернэшнл Корпорейшн
Сайт: daewoo.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Московское представительство Корейской торговой компании, которая занимается международным трейдингом по направлениям: черная металлургия, угли, руда, цветная металлургия, поставки нержавеющего, оцинкованного листов на Российский рынок, химия, автомобильные компоненты, шины, крупного оборудования, проектами и т.д.
Сайт:  danfoss.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Поставка холодильного оборудования, приводной техники, промышленной и теплоавтоматики.
Сайт: danone.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  производство молочной продукции
Другие названия: Дебилизм
Сайт: dbi-innovations.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  DBI Innovations Limited Телекоммуникации, связь Мобильная связь Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Электронно-вычислительная, оптическая, контрольно-измерительная техника, радиоэлектроника, автоматика (производство????) Покупаем у китайцев, продаем в России.

Описание деятельности:  Торговля мужской одеждой
Сайт: de-tally.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Графический дизайн, планирование рекламных кампаний и размещение наружной рекламы, рекламы в прессе и интернете.
Другие названия: Decoraholic
Сайт: decoraholic.ru
Страна:

Описание деятельности:  Decoraholic - это интернет-магазин стильного дизайнерского декора с доставкой по городу Москва, Санкт-Петербург и другим регионам. В нашем каталоге представлены: декор с подсветкой и гирлянды, чайники, столовые приборы, дозаторы, мыльницы и другой различный декор для дома. Decoraholic - пространство для людей, увлеченных украшением дома самыми стильными вещами. Наша важнейшая задача - добавить в вашу жизнь вдохновения, создать красивый и функциональный быт. Только редкие, креативные и эксклюзивные предметы попадают к нам на продажу. Многих из них не ...

Описание деятельности:  Мебельный салон
Другие названия: ооо Престиж, ооо Домус

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Торговля предметами антиквариата, декор интерьера

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  продажа банковского оборудования