Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»
Список работодателейВсего найдено: 701

Другие названия: ООО "Нью Энеджи"
Сайт: suncharge.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания производит с о л н е ч н ы е б а т а р е и на гибкой подложке. Патент на изобретение принадлежит американским компаниям; Sun-Charge лишь производит сборку компонентов в России.
Другие названия: Интернет-магазин System Energy
Сайт: system-energy.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Интернет-магазин System Energy занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель с учетом функциональных предпочтений и визуальной составляющей. Оплатить товар можно наличными и по карте, с помощью веб-кошелька и различных платежных систем. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией.

Регион работы: Воронеж

Другие названия: adopitron, adopipharma, парфарм, фарматель, viktorsavizkyy@rambler.ru
Сайт: telectronics.biz
Регион работы: Хмельницкий

Другие названия: ООО "ТД-Энерго 2000"
Сайт: td-energo.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания ООО ТД Энерго 2000 специализируется на поставках электротехнической продукции. В нашем каталоге: вакуумные контакторы, лебедки электрические, редукторы, мотор-редукторы и многое другое. Вся наша продукция сертифицирована и изготавливается в соответствии с международными стандартами. Работаем по всей России. Каталог электротехнической продукции можно посмотреть на сайте td-energo.ru. Звоните по телефону 8 (800) 777-06-73 и 8 (495) 150-14-25.
Другие названия: OOO "Техникс Эксперт", OOO "ТехХом Ритейл"
Сайт: techhome.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Интернет-магазин. Бытовая техника и электроника, компьютерная и офисная техника, средства связи и безопасности, климат, комфорт и здоровье. Прочее.

Регион работы: Краснодар

Регион работы: Санкт-Петербург