Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Табачное производство»
Список работодателейВсего найдено: 79

Регион работы: Астана

Другие названия: Bat, Бат
Сайт: batrussia.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Иваново, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Липецк

Описание деятельности:  «Бритиш Американ Тобакко Россия» – это динамичная, быстро развивающаяся компания, которая строит свой бизнес на основе принципа социальной ответственности, считая его неотъемлемой составляющей любого коммерческого успеха.

Страна:

Другие названия: ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам"

Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Ярославль

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Цех по производству табака

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ИП Высоцкий Кирилл Сергеевич
Сайт: monsmoke-opt.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания MonSmoke Distro работает с 2014 года. Основной вид деятельности - производство и оптовая торговля жидкостями для вейпа. Ассортимент предлагаемой продукции представлен такими брендами как BL&CE, CORONA, CORONA FRUIT, BORN NEW, CORONA CLASSIC. Компания успешно сотрудничает со множеством клиентов на территории России, СНГ, Израиля, Испании и Латвии. Наши бренды – узнаваемы, а вся продукция производится из качественного сырья Италии, Швейцарии, Германии и Австралии. Для партнеров мы предлагаем: профессиональные консультации, полный цикл сопроводительных ...

Регион работы: Москва

Другие названия: БАТ Россия
Сайт: batrussia.ru
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности:  Табачная компания

Регион работы: Москва