Другие названия: ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Ярославль

Отзывы о компании     Japan Tobacco International (JTI) Всего отзывов: 38

2017-09-09 12:00 Аноним, г. Москва
Все проведенные рекламные акции - псу под хвост, реальные участники не получают практически ничего. Постоянный обман стадо подлых быдло-свиней
Не участвуйте в рекламных акциях этой компании, все призы и поощерения уже давно поделены. Я участвовала и как физическое лицо, и как юридическое тоже поучаствовала в разные годы. Обманули. Никто и никогда не связывайтесь с ними. Руководство этой российской компании уже все заложенные деньги для призов давно украло.
2016-07-01 18:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие перспективы карьерного развития. Хорошее оснащение рабочих мест. Международная компания. Неплохая базовая зп.
Полное отсутствие пунктуальности. Обычно я не оставляю негативных отзывов на фирмы "мы вам позвоним"+, но это исключительный случай. 3 месяца HR тянул с ответом , при условии что я вызванивала его 1 раз в неделю и писала письма. Вместо четкого "вы нам не подходите" - перенос решения "до пятницы, на следующей неделе, в начале/середине/конце месяца" .Чтобы узнать что меня не берут, пришлось посетить мероприятие "по вербовки студентов" , где встретив данного HR мне сказали что "кандидат выбран и это не вы, мы должны выйти с обратной связью через 2 недели".…>>
2016-06-20 02:12 Ксения, г. Владивосток
За весь мой опыт работы в FMCG сферах, пусть и небольшой, JTI - самая интересная компания, которую я встречала. Работать консультантом - уникальная возможность достичь своих целей. Проработав меньше года, я смогла отучиться на права и заработать на автомобиль. Здесь чувствуется уровень инвестиций в людей, не зря компания входит в топ 100 работодателей на 12 месте по версии HH. Люди здесь работают долго, текучки не наблюдается. Не знаю как в других городах, но в г.Находка сотрудники компании(TMR,…>>
Честно, не нашла, возможно в силу того, что не работала в самом штате компании. Везде есть минусы, но видимо здесь они не критичны.
2016-05-14 13:19 Виталий Лии, г. Екатеринбург
красиво поют о возможностях! Но всё это ложь! Не покупайтесь на промо акции от JTI.
В конкурсе ПЁТР 1 выиграл приз ПЛАНШЕТ, а JTI его реально не выдаёт! переписка ни к чему не ведёт! Одно скажу - все конкурсы от этой конторы - КИДАЛОВО! Лжецы и обманщики!
2016-03-08 12:18 Был там Долго, г. Москва
Медстраховка, стрессоустойчивость.
Компания большая, большинство сотрудников редкостные лизоблюды и подлизы. Страдают популизингигом, особенно их чудо сотрудник Шершнев Павел. Вообщем не рекомдую, ищите другую компанию.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Те, кто пишет отрицательные отзывы (а я бы назвал эту писанину "тазом с грязью"), наверное, забыли, сколько получали, когда работали (средний уровень зп гораздо выше, чем в других компаниях FMCG). А еще: как лечились бесплатно (в компании хороший пакет ДМС, в том числе позволяющий почти бесплатно лечиться членам семьи), как разъезжали на корпоративном авто достаточно высокого уровня (Форд Фокус последней модели и хорошей комплектации), как разучились пополнять баланс телефона (компания оплачивает…>>
Нагрузка, многозадачность, хорошая проверка на стрессоустойчивость и на "вшивость"
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Может быть есть...
Рекомендую обращаться на помощью в компанию "РаботникПрав" их сайт: rabotnikprav.ru
2015-05-14 13:52 Рабинович Рабинович, г. Москва
Автопарк ребята молодцы....Хорошие еще пару суперов есть
Руководство на двинув кроме Олега Юрьевича, полные ничтожества.....Романов это вообще что-то с чем то, огромный субъект с интеллектом тракториста и манерами землекопа...Буевич скользкий тип, который всех постоянно подозревает в чем то, в лицо улыбается, а сам козни строит и требует объяснительных..Андрей Ларющин наркоша унылый! ! ! как такого человека еще вообще держат! ? ?
2015-03-24 18:52 Алена Кел, г. Москва
З/п, известная компания, премиального статуса
Здравствуйте. Хочу оставитьсвой отзыв о трудовой деятельности в компании JTI. Я прошла собеседование на вакансию "Консультант табачной категории". Мне назначили супервайзера: Трушанина Дарья. Изначально она показалась мне очень милой и ответсвенной, как жаль, что мое мнение оказалось обманчивым. Стажировка прошла плохо, меня почти ничему не научили, быстро все объяснили и на следующей неделе отправили на работу. Во вторник я приехала в офис за товаром, провела в офисе три часа, из-за несобранности…>>
2015-02-16 18:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
мне предложили работу в компании по 4 часа в день 5 дней в неделю Оплата 300 рублей в час Нужно опрашивать посетителей торгового центра, составлять анкеты 1-3 анкеты в час
Скажите, это не кидалово какое - то? А то слишком гладко