Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Стройматериалы, стекло»
Список работодателейВсего найдено: 1934

Другие названия: ООО "Люксмикс"
Сайт: luxemix.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Производство цементной плитки ручной работы
Сайт: mc-bauchemie.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара

Описание деятельности:  Продажа собственных ремонтных составов для бетонов, добавок к ним, а также ССС
Другие названия: МЕГАСИТИ
Сайт: megacity.in.ua
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  Компания «MEGACITY» - национальный производитель материалов для кровли и фасада.
Другие названия: МиксЛес
Сайт: mixles.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предприятие деревообрабатывающей промышленности "Mix-Лес" в Сертолово – компания с многолетними традициями. Основой деятельности компании является производство и продажа хвойных пиломатериалов и террасной доски. Компания лесопильных цех, расположенных в Сертолово. У нас есть камерные сушилки. Получателями нашей продукции являются крупные отечественные и зарубежные компании, предприниматели в Ленинградской области и СПб. Мы также выполняем заказы для индивидуальных клиентов. Многолетний опыт, высокий уровень технического оснащения и ...
Сайт: moduldom.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Производитель модульных зданий
Другие названия: OOO "MTRUBA"
Сайт: mednaya-truba.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Мы Киевская компания лидер, работающая исключительно с лучшими европейскими производителями. Mtruba ценит своих постоянных и новых клиентов, поэтому мы предлагаем только высококачественную продукцию нашим клиентам и руководствуемся европейскими стандартами наивысшего качества. Кроме этого, наши клиенты выбирают нас за гибкую ценовую политику, сверх прозрачные схемы сотрудничества, а также за надежное партнерство и принятие любых вопросов во благо их самих.
Сайт: newmix.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Интернет-магазин отделочных материалов NEWMIX предлагает купить дешевую и качественную продукцию. Простой и понятный для всех интерфейс сайта поможет покупателю найти нужные товары всего за несколько секунд. Для удобства клиентов работает услуга телефонной консультации.
Другие названия: Норд Пром НС, завод ЖБИ

Регион работы: Темиртау

Описание деятельности:  Изготовление ж/д шпал, различных железо-бетонных изделий, находится в Темиртау

Регион работы: Иркутск

Другие названия: ONLAK
Сайт: onlak.ru
Страна:

Описание деятельности:  Интернет-магазин ONLAK осуществляет производство лакокрасочных материалов. Предлагаем большой выбор лакокрасочной продукции по привлекательным ценам. У нас вы можете приобрести краски для металла, аэрозольные краски, растворители, очистители и многое другое. Большое количество палитр позволит вам найти необходимый цвет. Наша продукция отличается высоким качеством, так как мы заботимся о своих клиентах и постоянно работаем над улучшением формул наших красок. Осуществляем доставку по всей России. Подробная информация на сайте: onlak.ru.