Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Отзывы о компании     Ренессанс Страхование Всего отзывов: 14

2015-01-29 16:48 Илона М., г. Санкт-Петербург
Зарплата во время, без задержек. За море пролитых слёз видимо.
Всё ! ужасная компания, работа сама по себе- пашешь как лошадь, за годы работы нет индексации зарплаты.. В туалет некогда отойти, не то чт покушать, переработки не оплачиваются. Мало хороших руковоителей. Работают в основом приезжие и узбеков начали брать. На обратном пути 40 мнут простоишь в пробке на пулковском шоссе
2015-01-16 22:22 ириска, г. Санкт-Петербург
стабильная зп, вовремя выплаты на карту, наличие дмс за счет компании. Коллеги, что работали со мной-добрые, отзывчивые люди (не продающие подразделения).
президент компании жадный жлоб. За пять лет работы не было ни индексации зп, ни премий. мизерные зп. Тупая ежегодная оценка, которая не влияет на повышение зп и уровня грейда. Open-space-это ад! ! ! Сотрудники друг у друга на головах, шум стоит такой, что в середине рабочего дня голова уже взрывается. Оргтехника постоянно ломается, сотрудники IT отдела некомпетентны. Как старт в страховании-неплохо, но не более. Работы столько, что голову не поднять и в туалет не отойти. Да и находится, в такой…>>
2014-11-11 18:50 Ольга, г. Санкт-Петербург
стабильность, зарплата час в час и день в день
идите туда.если хотите быть альтруистом, пахать как лошадь за гроши! Объём работы колоссальный , постоянно задерживаешься на работе допоздна- и это не оплачивается! Руководство просто змеи-хорошие люди сразу увольняются оттуда! отработала там 4 месяца- не успеешь познакомиться и запонмить имя человека-а он уже ушёл из этой конторы. если вам важна стабильность белая з/пл и пр. и за это работать за гроши с утра до позднего вечера-вам в Ренессанс! ! ! текучка кадров - есть самое большое подтверждение.человек…>>
2014-08-16 03:56 Dada Dada, г. Санкт-Петербург
Единственное это выплаты в срок
Прикрываются брендом и качеством обслуживания а на деле отвратительное качество обслуживания и работы сотрудников. Ужасные неквалифицированные и непрофессиональные работники, буквально деревня ! Отвратительно ! Советую всем обходить стороной эту "контору". О корпоративной этике там вообще никто не слышал. На страхование берут только объекты заведомо с ничтожными рисками дабы набить карманы и ничего не выплачивать. Главная шарага страны.