Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 22:22 16.01.2015
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: ириска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

стабильная зп,вовремя выплаты на карту,наличие дмс за счет компании. Коллеги,что работали со мной-добрые,отзывчивые люди (не продающие подразделения).

президент компании жадный жлоб. За пять лет работы не было ни индексации зп,ни премий. мизерные зп. Тупая ежегодная оценка,которая не влияет на повышение зп и уровня грейда. Open-space-это ад!!! Сотрудники друг у друга на головах,шум стоит такой,что в середине рабочего дня голова уже взрывается. Оргтехника постоянно ломается, сотрудники IT отдела некомпетентны. Как старт в страховании-неплохо,но не более. Работы столько,что голову не поднять и в туалет не отойти. Да и находится,в такой жопе,что на обед сходить либо в дорогущий ресторан-монополист,либо обед провести за рабочим местом. По поводу обеда-руководство тонко намекает о том,что обед не длится ровно час,а меньше. За переработку никто не заплатит. Развозка ездит не 10 заявленных минут,а все 20.пробки на пулковском постоянны.

# ОЛьга2015-01-21 16:30:39
Полностью согласна с данным отзывом.Проработала там в свое время 1,5 года. был хороший старт после универа,не более. Всё правда,что написано выше.
Тётя моя работает там 7й год- зарплата как была 24 тыс,так и осталась(!!!!). Поэтому текучка постоянная,любят приезжих и из деревень.