Другие названия: ООО "MULTITOP"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  multitop.ru
Эл. почта: info@multitop.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 228-18-48

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, реклама в интернете

Отзывы о компании     Мультитоп (Multitop) Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Отвратительная компания, просто ужасная. Задержки по зп сумасшедшие, прикрываются якобы клиенты не заплатили. По офисам бегают тараканы, кормят завтраками, официально как бы оформляют но договор не отдают и ничего не пишут в трудовой.
Хороший коллектив
Осторожно, МОШЕННИКИ! Все хвалебные отзывы от лица вымышленных людей (таких в фирме не работало). В компании работает 5-7 человек. Новые сотрудники держатся не больше 1-2 месяцев, за которые не получают ничего - бесплатная рабочая сила! ! ! Те, кто остались, до сих пор не получили за июнь. Аренду не платят - угрожали выкинуть. Оформления нет, все, о чем говорят на собеседовании - брехня, договор в руки никому не давали, видимо, чтобы не заявили никуда. Офис в Люблино, с тараканами.
2015-11-16 17:23 Влад, г. Москва
Компания хорошая, проработал не так уж и долго, по личным причинам пришлось покинуть работу. Но если бы не они можно было бы еще работать и работать. Оплата достойная, мне хватало, есть хороший коллектив, а больше и ничего не надо было мне.
Были нюансы как и везде наверное но все быстро решается.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Коллектив замечательный, кроме : Холявченко Алексей (он же типу руководитель отдела продаж - по факту никто! )
Все положительные отзывы - ВРАНЬЕ! ! ! Ребята не попадайтесь на их уловки, так как компания занимается продвижением сайтов и естественно партизанским маркетингом, то есть все реальные отзывы, от тех кто действительно там работал и знает всю ситуацию изнутри, он удаляют! ! ! Не оформляют, деньги не платят. ОНИ МОШЕННИКИ! ! !
2015-11-16 17:23 Ольга, г. Москва
Коллектив хороший. ребята, правда, все профи и молодцы. Не повезло с руководством.
Изначально вранье на собеседовании. Обещают официальное оформление - его нет. Даже говорила на собеседовании, что для меня ВАЖНО официальное оформление, Постнов Александр (директор) уверял, что все по ТК РФ. На деле оказалось ложью! ! ! Даже договоров на руки не дают. Я в свое время "выбила" договор и то, судя по всему, он "липовый", нигде не зарегистрированный. На собеседовании обещал одну ЗП, а затем, проработав две недели, тебе приносят договор на KPI. И тебе уже как-то невыгодно увольняться.…>>
2015-11-16 17:23 александр попов, г. Москва
Отличная компания. Проблем с зарплатой никогда нет, аванс всегда вовремя. Были бы все такие ответственные.
Отрицательного ничего не замечал. Надеюсь и не замечу.
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
Из положительного - только хороший коллектив. Между собой поднимают настроение, стараются держаться на позитиве несмотря на выплату зарплаты уже два месяца. Терпеливые! ! ! И наивные((
Все, что написано хорошего об этой компании-вранье! Они пытаются хорошими отзывами перекрывают плохие. Как раз люди уволились из-за невыплаты зарплаты и идет набор. Нужны отзывы хорошие, чтобы к ним шли работать за "бесплатно". Действительно, з/п 20 т.р. по договору, но договор на руки не отдают, при увольнении в трудовой книжке ничего не напишут, будто тебя там и не было. И не пожалуешься никуда. Если повезет, то отдадут эти 20 тысяч, не повезет... ты-лох. Люди до сих пор не получили денег,…>>
2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Москва
Отличная компания. С устоявшимися правилами, корпоративной культурой. Начальство - это умные и понимающие люди, которые ценят свой коллектив. Для сотрудников создают самые лучшие условия работы. Кто хочет работать и меть полный соцпакет, работы лучше не найти. Тем более хорошая работа не останется незамеченной, так как есть возможность карьерного роста.
Отрицательных сторон - нет.
2015-11-16 17:21 Алексей Федотов, г. Москва
В целом, вполне хорошая компания. Конечно, есть некоторые особенности труда, но если есть желание работать, то можно вполне хорошо реализоваться. В плане зарплаты, то тут в большей степени все индивидуально. Можно заработать довольно приемлемую сумму, но понадобится немало времени на обучение. Атмосфера в коллективе хорошая, в целом сложились довольно положительные впечатления.
Некоторые особенности рабочего графика.
2015-11-16 17:21 Михаил Михаил, г. Москва
На самом деле я работаю на конкурентов, поэтому и пишу такие негативные отзывы. Но иногда во мне просыпается чувство вины и я стараюсь исправиться! Вот как сейчас - на самом деле Мультитоп - это нормальная компания! ! Извините за написанное ранее - 16.06.15 19:34