Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 13:57 20.05.2012
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Лиля ************** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Май 2012

Более-менее приемлеемый уровень з.п.,если ставят в рейс по графику,что бывает крайне редко(только для собственных вагонов)-хотя эти деньи еще нужно заработать-собственным потом и нервами

Прошу обратить внимание московское руководство на произвол -который творится в Ульяновске.Руководителем подразделения назначили крайне неадекватного человека,вероятно контуженного.Отношение к подиненным у него и также у менеджера-Мехеевой Лили -как к быдло.А забыла озвучить его фамилию-УЛИТИН В.Ф.В должностные обязанности которого входит поддержание здорового психологичекого климата в коллективе.Работать при таком отношении совершенно не возможно.Выживают всеми возможными путями.Все построено на стукачестве,сплетнях.Поэтому их цель набрать неграмотных людей ,которыми было бы легко руководить и которые исполняли бы все прихоти "руководителей".,и они могли бы сспокойно получать свою немаленькую зар.плату.Или руководство ЗАО Трансскласссервис поощряет такую корпоротивную политику и они угодны.Видимо так и есть.Вот где не работала,но такое видела впервые.До сих пор отойти не могу.Надолго запомнится работа в ТКС и Улитин с Михеевой.Сколько же людей их ненавидят!!!!!!!!!!!А по поводу перспективы-то правильно-лежать на диване перспективней!!!!!!!!!!!!Уборщикам на колесах не нужна перспектива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((

# Баск2013-06-13 14:54:37
Дам проводникам Ульяновского отделения бесплатный и очень действенный совет: отправьте на заслуженный отдых и длительный больничный своего зека - удар битой в затылочную часть черепа и будет вам счастье и покой!!! Это устроить можно элементарно)
# МОСКВА2012-07-23 23:55:20
Железнодорожный транспорт является одной из основ политического, социального, экономического и культурного единства России;
железнодорожный транспорт является важной составляющей поддержания высокого уровня обороноспособности и безопасности государства;
эффективно функционирующий железнодорожный транспорт является обязательным элементом обеспечения конкурентоспособности страны;
на железнодорожном транспорте обеспечивается эффективное сочетание государственного регулирования и рыночных механизмов саморегулирования;
опережающее развитие и модернизация железнодорожной сети являются инфраструктурной основой социально-экономического роста России;
повышение уровня безопасности функционирования железнодорожного транспорта является важнейшим государственным приоритетом развития и модернизации отрасли, научных исследований и текущей эксплуатационной работы.
С таким руководством, как в Ульяновске, может быть опережающее развитие и модернизация отрасли ? НЕТ !!! А о какой обороноспособности и безопасности государства может идти речь !!!??? Элементарные вещи, такие как, правила хорошего тона, культурная речь нам не известны ! Нужно делать выводы ...что кто то находится не на своем месте !
# АРТУР ПИРОЖКОВ2012-07-23 23:31:19
Скажите, от куда откопали такого, как УЛИТИ....- это я так, чисто поржать !!!!!
# ФУНТ2012-06-07 18:31:33
Действительно настоящий МУДАК! Встречу в городе - ноги переломаю.
# АРТУР ПИРОЖКОВ2012-05-26 14:38:44
Хреновые дела !
# Москва2012-05-25 16:43:34
ха ха ха читаю комментарии и понимаю, какие у нас славные проводники ! такие проницательные !
# И из Ийошкар Олы2012-05-24 23:13:32
Полностью согласен с отзывом.Молодец!Побольше таких неравнодушных.В.Ф.самого вон-в слесаря.С чего начал тем и закончит.Пусть поработает,а то наверно все яйца уже отсидел!А михееву -в проводники на пригородку!!!!
# К.Светлана2012-05-23 13:36:10
Я давно работаю в ТКС, такого бардака , как в Ульяновске не видела ни где ! рыба гниет с головы! приходится приспосабливаться к переменчивому настроению руководителей, без отдыха ждать то ремонтников, то ПДК, то еще кого то...
# ЙОШКАР ОЛА2012-05-22 15:53:26
ДА ,У.В.Ф. ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЕГО НАСТРОЕНИЕ И РАСПОЛОЖЕНИЕ,ТЕРРОРИЗИРУЕТ ПРОВОДНИКОВ ЛИШЕНИЕМ 13 ЗАРПЛАТЫ,
ЕСЛИ НА НЕГО КТО НЕ ТАК ПОСМОТРИТ, НЕ ТО ПОДУМАЕТ И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫСКАЖЕТ СВОЕ МНЕНИЕ. ПРЕПОДНОСИТ СВОЮ ПЕРСОНУ НА ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА ( С ЧЕГО БЫ ЭТО )!!!! ЕГО ПРОВОДНИКИ РАЗДРАЖАЮТ!!!! А САМ : ГРУБЫЙ, ЕХИДНЫЙ, ЛЖИВЫЙ, ДВУЛИЧНЫЙ МУДАК!
# комментарии излишни ...2012-05-22 00:08:33
куда катится общество, или куда общество катят !!! разве так можно с простым народом! где это видано, так издеваться над человеком, что он так отзывается о своих начальниках !!!! гражданин в неадеквате - руководитель! умом Россию не понять !!!
# Эльмира 2012-05-21 23:44:18
полностью согласна с неадекватностью НЕКОТОРЫХ....