Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 22:57 04.03.2015
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Впечатление о компании в целом достаточно положительное. Зарплата достойная, выплаты своевременные. Условия значительно лучше по сравнению с работой в ФПК. Вагоны новые и обородованы современно. Особенно нравится то, что проезжающие в вагонах люди все, за редким исключением, приличные. А иногда удается пообщаться и с величинами известными ( артистами, чиновниками). Начальство адекватное, проблем не возникает. Руководитель строгий, но справедливый.

Коллектив хороший, сформировавшийся, если бы не такие экстраординарные личности типа Лидии Сергеевны. Ни один вопрос решить не может, один толк - передавать сплетни от одной бригады другой. В ее компетенции я усомнился давно. Вся забота - подобрать шляпу под новый наряд и телефон, которым она и пользоваться то не умеет, и обсудить это с проводницами, а после перемыть кости коллегам и предоставить свои уши им для жалоб. До ее прихода на состав мы все работаем, после - ощущение, будто до селе трудолюбивых моих коллег подменили - работать не хотят, одно нытье и пессимистичный настрой. Одно слово - бабы. Мое мнение - менеджер поездных бригад это исключительно мужчина, а не дама с неуравновешенной психикой и занимающая позицию осинизатора сплетен.

# Александр2015-08-12 15:30:00
Абсолютно поддерживаю данный отзыв!!!
# Игорь2015-03-06 10:53:34
Последние время так и происходит, ходит и трындычит!!!!! Скорей уже бы ушла она на пенсию, бабушка модница.