Другие названия: Карьерист, Careerist, Карьерист.ру, Карьерист.рф,
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  careerist.ru

Описание деятельности:  Careerist.ru – современный ресурс по трудоустройству и подбору персонала. Кадры действительно решают все, поэтому команда Careerist.ru неустанно работает над пополнением базы резюме, которая уже превышает 700 000 контактов, а это значит, что сотни тысяч человек доверяют нам свою карьеру. Резюме всех соискателей проходят ручную модерацию. Карьерист.ру предоставляет свежую аналитику рынка труда России, следит за тенденциями и новинками и делится со своими пользователями информацией о самых интересных мероприятиях. Кроме того, сайт Careerist.ru – это результативный PR инструмент: более 2 000 000 просмотров главной страницы. Развивайтесь вместе с Careerist.ru!

Отзывы о компании     Careerist.ru Всего отзывов: 29

2016-04-26 17:13 Светлана, г. Москва
Всем привет, работаю в компании супервайзером 1.5 года. Проспорила своим коллегам с тренерского цеха, поэтому и пишу им хвалебные оды=))))))) Дорогие Вы мои Марина, Саша и Света, Вы даже представить себе не можете, как я бладорна вашему отделу за суперских продажников! ! ! Даже представить сташно, что б я делала без вас. Люблю, дорожу, превозношу! ! ! =)
Пользуясь случаем скажу и пару слов для будущих коллег: 1) у нас все честно, много продал - много заработал. 2) У нас высокая ставка, но отсидеться на одной ставке не получиться, я заставлю много продавать=)
2016-04-25 11:04 Анастасия, г. Москва
Работаю с ноября месяца, эта компания подходит для тех у кого в первую очередь стоит задача хорошо и стабильно зарабатывать. Лентяев, тугосоображающих и безответственных здесь действительно не держат, темп работы достаточно быстрый и нужно качественно и много звонить.
Нужно успевать быстро обрабатывать много разной информации одновременно, сначала это было очень трудно, но потом я научилась это делать.
2016-04-21 15:00 Павел Суворов, г. Москва
Удобное расположение офиса. Зарплата всегда вовремя (! ! ! ). Соблюдение всех госпраздников ! Классные коллеги, всегда есть о чем поговорить и у кого спросить совета. Для меня это лучшее место работы за последение 4 года.
Мелочи, они не влияют на рабочий процесс.
2016-04-18 14:41 Михаил К., г. Москва
Вторая рабочая неделя, продажи идут, пока все получается. Недавно был мини-корпоратив - всех угощали пиццей и соком, коллеги говорят что такое тут часто. Спокойное и адекватное руководство, если подходить с вопросами по делу - отвечают без проблем.
Не привык работать на телефоне, устают уши. И нельзя курить на балконе, приходится спускаться с шестого этажа, но слишком часто это делать нельзя - лимитирован перерыв.
2016-03-22 21:27 Аноним, г. Москва
никаких
заставляли писать хорошие отзывы о компании, а там такое творится...
2016-03-18 19:20 Маша, г. Москва
никаких
Два дня была в этой компании.Полтора дня полноценно отработала, из которых нашла 5 реальных клиентов, которые были готовы оплатить услугу.В конце второго рабочего дня сообщили, что я и еще одна девушка(а нас было только две) не подходят.Причин явных на это не назвали, просто слили.называется, дешевая рабочая сила. При начале работы говорили, что всему научат и будет испытательный срок месяц, а тут за день отказали. Еще обещали час перерыва, которое я сама распледиляю, а как оказалось, на обед есть…>>
2015-11-16 17:21 Геннадий Вуйченко, г. Москва
Художественное образование дает возможность писать мне картины для души, а на хлебушек я зарабатываю в рекламном бизнесе. Вот и очередной заказчик нашелся на сайте Карьерист. Отличная работа команды по созданию сайта! Минимализм в дизайне и максимализм в функционале! Молодцы!
Не заметил отрицательных.
2015-04-23 15:36 Cонька Морева, г. Москва
Я очень скучаю по работе в компании Карьерист, мне не хватает бешенного ритма жизни, коллег с моего отдела. Девочки, как только мой ребенок подрастет, я обязательно к Вам вернусь. Я не представляю себя на другой работе, в другой компании!
Отрицательных сторон не нахожу
2015-04-23 15:20 Ирочка Прошина, г. Москва
В компанию Карьерист я перешла со старой работы в надежде на продвижение по службе. Но после некоторой эйфории испытала прилив разочарования и уже даже хотела увольняться. Но уходить было некуда, и я постепенно втягивалась в работу. Спустя год, я рада, что не совершила ошибку. С работой я справляюсь, многому научилась, хорошо зарабатываю.
Меня напугали чрезвычайно высокие требования начальства, очень большой объем работы, я боялась, что не смогу привыкнуть к такой интенсивности.