Другие названия: Карьерист, Careerist, Карьерист.ру, Карьерист.рф,
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  careerist.ru

Описание деятельности:  Careerist.ru – современный ресурс по трудоустройству и подбору персонала. Кадры действительно решают все, поэтому команда Careerist.ru неустанно работает над пополнением базы резюме, которая уже превышает 700 000 контактов, а это значит, что сотни тысяч человек доверяют нам свою карьеру. Резюме всех соискателей проходят ручную модерацию. Карьерист.ру предоставляет свежую аналитику рынка труда России, следит за тенденциями и новинками и делится со своими пользователями информацией о самых интересных мероприятиях. Кроме того, сайт Careerist.ru – это результативный PR инструмент: более 2 000 000 просмотров главной страницы. Развивайтесь вместе с Careerist.ru!

Отзывы о компании     Careerist.ru Всего отзывов: 29

2016-05-18 16:52 Макс, г. Москва
Легкопродаваемый продукт, удобный офис, хорошая зарплата.
Много очень говорить по телефону, почти весь день не умолкая.
2016-05-13 12:50 Вова, г. Москва
Компания предлагает отличные перспективы для молодых специалистов. Отличная мотивация по ЗП.
Интенсивные тренинги, постоянная нагрузка на мозг - пока не определился, мое ли это.
2016-05-11 14:10 Вадим, г. Москва
Стабильный заработок, удобный офис. Классные коллеги, корпоративная культура - супер.
Видел много плохих отзывов - пока подтверждения им не нашел ...
2016-05-09 12:04 Аноним, г. Москва
А мне нравится работать здесь ! Потому что тут есть все - и работа и корпоративный отдых. Коллектив просто чудесный ! Легко работать и зарабатывать.
Есть штрафы - но они есть на любой работе, так что это больше не негатив, а констатация факта.
2016-05-05 14:27 Леонид, г. Москва
Большая ставка Достижимый план (солидный % к ставке) Тренинги Серьезный продукт
Много работать Много запоминать Работа не подойдет тем, кто привык ныть, жаловаться и филонить.
2016-05-05 13:32 Станислав, г. Москва
До Карьериста работал три года в другом колл-центре, на задворках города, в маленьком офисе на старом и плохо работающем оборудовании. Здесь все по другому - офис в центре, офис большой, есть работа, есть достойная зарплата. Доволен.
Колл-центр как колл-центр, кто не имеет опыта работы в подобных компаниях - будет видеть негатив во всем.
2016-05-04 16:24 Светлана, г. Москва
Не знаю кому как, но я довольна! Работаю в Компании уже полгода, уже успела понять, что с работой мне повезло. Отличный коллектив, в котором легко адаптироваться. Грамотное руководство, которое всегда подскажет и поможет. Интересные мотивационные программы, которые не просто «для галочки», а после которых понимаешь, что твой заработок зависит только от тебя, понимаешь, что нет границ для личностного и профессионального роста.
В любой работе можно найти минусы, но я считаю, что оценивать нужно преимущества, а здесь их достаточно!
2016-05-02 19:27 Аноним, г. Москва
Из положительных плюсов только хороший офис недалеко от метро и выплата зп вовремя, но 1 раз в месяц.
Мой, друг, прочитай, и только потом иди на собеседование и делай свои выводы: 1) Умеют красиво рассказывать о себе на собеседовании и писать о себе хорошие отзывы. А когда видят плохой отзыв, крайне с ним не согласны, так как не видят в своей работе минусов. 2) Большая текучка кадров. Если ты молод и без опыта, приходи тебя «вздрючат», как маленького, заставят сидеть и звонить все время (там писали ранее по-поводу штрафов, эта информация верная), это хорошая возможность набраться хоть…>>
2016-04-30 14:25 Аноним, г. Москва
Это не первая моя работа, но по сравнению с другими компаниями, в которых я работала раньше, здесь ты не просто приходишь отсидеть с 9 до 18. Ты часть команды, которая работает на результат. Каждый старается тебе помочь, подсказать и направить в правильном направлении. Учитывая, что я не первый день в продажах, услуга новая и эта помощь необходима, чтобы быстро выйти на нужный мне уровень зп. А с зп не обижают) И самое главное, периодически мы собираемся после работы, играем в разные игры.…>>
Я обращаюсь ко всей компании, давайте чаще будем устраивать такие мероприятия, было весело, спасибо!
2016-04-28 14:17 Леонид, г. Москва
Прошел обучение, сегодня первый рабочий день - и первая оплата. Если так пойдет и дальше, я буду работать тут очень и очень долго.
Нужно быстро запоминать очень много новой информации.