Другие названия: Карьерист, Careerist, Карьерист.ру, Карьерист.рф,
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  careerist.ru

Описание деятельности:  Careerist.ru – современный ресурс по трудоустройству и подбору персонала. Кадры действительно решают все, поэтому команда Careerist.ru неустанно работает над пополнением базы резюме, которая уже превышает 700 000 контактов, а это значит, что сотни тысяч человек доверяют нам свою карьеру. Резюме всех соискателей проходят ручную модерацию. Карьерист.ру предоставляет свежую аналитику рынка труда России, следит за тенденциями и новинками и делится со своими пользователями информацией о самых интересных мероприятиях. Кроме того, сайт Careerist.ru – это результативный PR инструмент: более 2 000 000 просмотров главной страницы. Развивайтесь вместе с Careerist.ru!

Отзывы о компании     Careerist.ru Всего отзывов: 29

2023-04-19 07:55 business coordinator, г. Москва
Приятный в общении hr-менеджер
Компания высылает тестовые задания на конкурентный анализ, спрашивает о результатах, а после их получения пропадает и не отвечает на запросы обратной связи
2016-08-22 17:33 Андрей Грачев, г. Москва
Уютный офис. Не сильно загружен. В здании компании есть магазины (не надо бегать за едой, если не взяли из дома)
Могу откровенно сказать что лохотрон, компания не ориентирована на сотрудников. На собеседование было 6 человек. Вопросом о наличие смартфона сразу выбыло 2 женщины лет 30-35, данный вопрос был первым (логично и удобно для вещателя), дальше начали рассказывать про наши обязанности и как они выполняются (тоже все логично), но когда зашла речь о оплате, сколько и за что, 2 девушки думали ещё о смартфоне а часть думали когда же закончится. На моё удивление никто не спросил про договор (с учётом…>>
2016-07-18 10:32 Павел, г. Москва
Только пришел работать в компанию ! Пока все гладко. Радует что офис прохладный, есть холодильник, автомат с напитками. По зп перспективы самые радужные.
Если будут - все напишу !
2016-07-14 16:49 Аноним, г. Москва
Нормальные рабочие места, быстрый интернет, хорошее обучение, легкопродаваемый продукт. Постоянные конкурсы с призами, крутые корпоративы.
Строгое руководство, субъективно - далеко ехать из дома.
2016-06-20 10:31 Андрей, г. Москва
Отработал почти год в компании, были разные ситуации, но смертельного ничего не происходило. Нравится мотивация, система поощрений, приятные мелочи в виде кофе и печенек. А так - как любой колл-центр.
Часто меняются скрипты, порой сложно переключаться с одного на другое, но со временем наловчился.
2016-06-16 16:46 Борис, г. Москва
Отличный коллектив ! Корпоративная культура на высоте - есть кофе, печеньки - бесплатно ! ! ! Еще автомат со сладостями, можно перекусить быстро. Работать приятно и легко, есть тренера и супервайзеры, которые помогут с любым вопросом.
Серьезные требования к сотрудникам, отлынивать от работы не выйдет !
2016-06-02 18:08 Иван, г. Москва
Был приятно удивлен качеством и интенсивностью обучения, хорошо подготовили к экзамену с руководителем отдела продаж, сам ранее работал тренером, знаю, что говорю. Что самое интересное, на третий день не получилось сдать экзамен, при этом руководство дало второй шанс, которым я с удовольствием воспользовался и с сегодняшнего дня являюсь сотрудником компании. Не знаю хорошо эти или плохо, но будь ты студент или продажник с 5летним опытом, отношения на экзамене ко всем одинаковы, думал будет…>>
Ничего дискомфортного для себя не увидел, разве что мало звоню в период адаптации и так будет первые семь дней и будет сложно в первый месяц выйти на хорошие бонусы.
2016-05-31 20:36 Аноним, г. Москва
сейчас не могу ничего сказать
мне интересно почему сотрудники которые находятся и работают в Киеве пишут о работе в Москве? компания же находится в Украине
2016-05-24 13:44 Аноним, г. Москва
Поначалу я думал, что будет тяжело, но потом втянулся - помогли коллеги и постоянные тренинги.
Строгие правила, строгий супервайзер ... Сколько работаю - это не меняется.
2016-05-19 14:24 Стас, г. Москва
Прошел собеседование, сейчас на тренингах. Что могу сказать - понравилась мотивация, очень современный офис, молодой коллектив. Есть бесплатный кофе ) Всему обучают, объясняют ! Для человека без опыта работы - отличный старт, как я считаю.
Продажи по телефону - немного не мое, но попробую, так как работу после университета найти сложно.