Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Отзывы о компании     Сенатор Кампани Всего отзывов: 71

2009-10-28 01:16 я я, г. Москва
я бы продолжила предыдущего оратора....предлагаю всем представиться по именам)))))
2009-10-27 00:34 Аноним, г. Москва
коллеги, пишите уже "в лицах" кто из себя что представляет. Я человек новый, очень интересно с кем работаю
2009-10-26 18:19 Аноним, г. Москва
Насчет того, что удалось не все восстановить - бредятина полная. Копии баз данных делаются 1 раз день минимум. Поэтому всегда можно сделать "откат" на любой практически день в случае "падения" сайта. Видимо пришлось сенаторам раскошелится на удаление негатива. Жаль только что и сайт Антиджоба себя очень жестко скомпрометировал таким образом.
2009-10-23 15:23 Аноним, г. Москва
на самом деле пострадал не только сенатор, удалили всю инфу с сайта, восстановить, к сожалению, удалось не все
2009-10-23 00:28 я я, г. Москва
оооо! какой сюрприз! ! ! очень очень жаль, что такой бесценный архивчик был удален! интересно, сколько такая услуга стоит... Да не опустеет страничка на антиджобе пока еще существует Сенаторкомпани! ! ))
2009-10-16 13:13 Аноним, г. Москва
Очередной халуй написал. Работай-работай, никто тебе не мешает. Минимальное сокращение штата... Да люди сами оттуда уходят, даже сокращать никого не надо!
2009-10-14 23:08 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, в кризис продолжает работать с минимальным сокращением персонала. Отзывы которые вижу, вызывают улыбку, сколько агрессии и негатива)). Работаю и Буду работать.
2009-10-14 17:11 Вася Пупкин, г. Москва
Я еще жив!
А может это система автоматически удаляет сообщения, когда количество отзывов превышает все мыслимые и немыслимые пределы? ? ? Такое ощущение, что Ген. дир игрушку себе нашел (нашла :)) с выплеском своих садо-мазохистких наклонностей... Плюс каждодневная практика! Идите, идите! Ваши родные будут сгорать от нетерпения в ожидании услышать от вас новую историю о прошедшем рабочем дне... Плюс в любой компании вы будете в центре внимания, так как истории об ужастиках (а особенно из первых…>>
2009-10-14 16:00 Аноним, г. Москва
Положительное - только приобретение новых друзей (вменяемые люди там есть). Бедные они, жизненные обстоятельства не позволяют уйти из этой шараги!
Мда....Прямо-таки чудеса творятся. Полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Первый из них еще раз раскрыл всю правду-матку. Товарищи! Не ходите туда, если не хотите себе испортить всю нервную систему. Вам будут прививать чувство вины и постоянной вашей неправоты, а правоты работодателя. Я, работая уже в новой нормальной адекватной конторе, ловлю себя на мысли, что сенаторовская школа плотно засела в моей голове. Особенно вспоминаются эти бесконечные долбанные объяснительные и вызовы в переговорную!…>>
2009-10-14 15:47 Аноним, г. Москва
ОТСУТСТВУЮТ
Предыдущему комментатору - 5 БАЛЛОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Действительно, а где же все негативные высказывания? ? ? Неужели заплатили представителям сайта? ? ?